03.06.2008, 21:39
  #6
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Ну есть еще способы )) 1.если бегаеш быстрее человека с палкой...
2. необходимо поколотить третего ))) - это объединяет )))
Ну и классический со слезой. "Я такая хорошая, а вы меня нелюбите, все меня обижают.
И последнее пуст она сама ответит тебе на этот вопрос как бы о третьем лице. )))
Статус вне форума  
03.06.2008, 21:57   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Елешка Нет, ну, ты сама все нам ходы перекрыла, тебе советов надовать, конечно я и сказанула... А так, выяснять отношения, думаю будет лишнее, человек думаю, еще больше на дыбы встанет. Отработай с одной целью погасить кредиторскую задолжность и ни каких гвоздей)))

Собственно ты уже готова и знаешь с кем работать будешь. А предупрежден, что вооружен. Тем более, два месяца. Может быть ты ее и образумишь )))
Heiur вне форума  
03.06.2008, 23:29   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
елешка, люблю давать советы)))))))))) Даю!!!
Таких людей на моих работах было много, и они были не временные, а постоянные. Приходилось работать с такими индивидами, что другие просто опускали руки и делали подачки. Типа: Сделаю так лишь, бы не пахло.
Я лично считаю, что нам даются "мелкие тираны", что бы не жертвой быть, а охотником...
Вот и начни закалять свой Дух, заодно и ей помоги, понять, что она "Гавнючка с Большой Буквы". А не подстраиваться под неё и опять доходить до этих дешевых подачек. Ей поможешь и сама не будешь в плохом настроении. Хотя многие хотят иметь представление у других доброго и хорошего человека. Это ошибка. Мы приходим в Мир учиться, а не петушиться. И каждый нуждается в "помощи" другого. Иногда даже в подзатыльниках. Пряники бывают, вредят, зубы разрушаются, да и вообще расхолаживает ...."аппетит" к Жизни утрачивается....))))))
Feuma вне форума  
03.06.2008, 23:39   #9
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
елешка, вообще-то доброе чувство юмора, принятие и искренний интерес в глазах - хорошие помощники)) У меня в жизни было несколько таких человек, после некоторого времени общения, если задаться целью, вы станете друзьями, она расслабится и успокоится. Человек ведь явно не от безоблачной жизни такой колючий. А когда она поймет, что расслабилась, и ничего с ней не случилось, ее не убили, не предали, не ударили, не подставили - это же настоящее открытие. Оказывается, можно жить и без таких больших ядовитых колючек. Вот увидишь, как человек начнет меняться.
А бить ее - она и так битая, можешь в этом не сомневаться. Раз такие колючки отрастила, значит, поводов в жизни хватало.
В общем, смотри по ситуации. На голову себе сажать дамочку нельзя, но и масла в огонь подливать тоже, мне кажется, не стоит.

P. S. А если она "кусачая" не от жизни собачьей, а совершенно сознательно и продуманно достает окружающих, то от твоей непробиваемой доброты и спокойствия она сама сбежит. Для таких людей оно хуже яда.
Урсула вне форума  
05.06.2008, 17:31
  #10
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
вот,что я просто хотела по данному поводу еще рассказать,Когда я в том году с ней же и там же подрабатывала,то туда в гости навестить бывших сотрудников пришли люди,которые в свое время оттуда тоже ушли.ну значит чин-чином-торт принесли.соки.мороженное.ну все значит наугощались и потом ясное дело кто курит-за сигареты(я кстати не курила и не курю),так эта женщина подскочила и взвизгнула:"Унас не курят(хотя все курят),идите на улицу..."Так ей в ответ:"Да пошла ты на ....(матерное слово)"Так она прямо как бы подавилась и замолкла и до конца дня ее не видно и не слышно было.Я не говорю.что это правильное поведение в отношении ее,да я так и не смогу.Но меня удивило другое,я терплю-она на меня "наезжает",причем по пустякам:не туда пошла,не то взяла,не так сделала.А как ей отпор дали(пусть и хамовитый и неправильный),она как мышка стала.
елешка вне форума  

Психологическая несовместимость Психологическая несовместимость - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
личность, наука, психология


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность