04.10.2009, 22:30
  #26
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
о Таро же речь шла?
речь шла об ограничениях по работе с Таро.
возник вопрос: совместимо ли гадание с исповедованием Православия.
Св. отцы усматривают в этом противоречие с "Символом Веры".
katarin вне форума  
04.10.2009, 22:47   #27
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
при использования таро на мой взгляд используются далеко не христианские эгрегоры и информация идет с астрального(низкого - как говорится из некоторых источников) плана вопрос только от кого?, это уже решает каждый для себя сам, у каждого пути(школы) свои методы в постижение истины, в целитестве основанном на христианских эгрегорах не одобряется таро, в других не знаю, при гадании показывают как правило один путь разрешения ситуации, когда у той же ситуации есть множество разрешений, по опыту знаю что людей цыклит на одном сюжете и этим сюжетом они идут, если вам выпадает бЯда можно догадаться вы эту бЯду и разыграете, всей картины таро не раскроют это нужен большой опыт и собственные наработки, новичкам в этом плане нужно быть очень осторожными, так что использовать таро дело каждого, за каждое полученное знание и произнесенное слово мы несем ответственность. сам к гаданию и таро отношусь не положительно но это мой опыт и моя колокольня, другие делают для себя выводы сами.
Diamon вне форума  
04.10.2009, 22:57   #28
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Diamon, Все это касается любой "системы предсказаний", не только таро.
Также программа "бЯда" может быть родовая, из неправильно понятого прошлого опыта, "люди говорят" и т.д.
 
04.10.2009, 23:08
  #29
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Ну то что работники Церкви против понятное дело...
а мне не нравятся ограничения
я вот крещеная еврейка и таро у меня есть и я б ещё и в индуски с удовольствием записалась...
а то что у нас в мире господствует дуальность это возможно для того чтоб от дуальности рано или поздно прийти к единству, то есть это не значит что нужно идти на поводу у этого. а вообще каждый выбирает своё...
все время прихожу к одному и тому же, всему свое время и место...
Iziuminka вне форума  

Существуют какие-либо органичения при работе с Таро? Существуют какие-либо органичения при работе с Таро? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
карты, огранечения, тарро
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность