17.03.2009, 18:00
  #21
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Я медсестра и бухгалтер.Сейчас опекаю деда,купила 15 гектар пахотной земли(там пшеницу выращивают) и развожу дома кур-несушек.
Лиатрис вне форума  
17.03.2009, 18:11   #22
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
а я... а я... уууххх )))
после школы отучилась на парикмахера, но по профессии так и не работала...
В Израиле меня от самого низа проволокло сейчас в подъеме нахожусь ) интересно вообще так уборщицей была, на конвеере с яйцами работала, прям как игрушка в детстве где волк яйца ловил )) потом опять на уборке работала, а как полюбила людей так и работа уборщицей закончилась ещё до уборки закончила курсы на кассира, но работать кассиром не хотела, так как не любила людей, не хотела так много контачить с людьми.
Потом работала продавщицей в кондитерском отделе, потом работала кассиром таки в овощном магазине, сейчас вот устроилась продавщицей в магазин постельного белья и всякого такого что будет после этого не знаю так и до начальников дорастем но както командовать меня не тянет
Iziuminka вне форума  
17.03.2009, 20:43   #23
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
.. до хм ) строителем все специальности, до высотником, до водолазом, до директором ООО, до Ин АСУП, до экскаваторщиком, до водителем в том числе и БелАЗа (правда 25т) до эл. монтажником до сварщиком, до столяром, до садовником, до солдатом, до токарем до школьником.
Статус вне форума  
17.03.2009, 22:00   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
А у меня значится так по профессиям. Собиралась стать актрисой кукольного театра, но замучили меня гастроли, бросила. Потом собиралась стать педагогом. Но мне давали класс "в" - двоечников. Я обиделась и не понимала, почему мне двоечников дают. Бросила. Потом связалась с циркачами. И даже с ними гастролировала. Собиралась стать дрессировщицей медведицы Машки. Но для начала работы ассистентки, но они там здорово бухают. Я стала спиваться с клоунами. И эти опять же гастроли уже точно поняла не моё это...жизнь артиста. Потому что духом слаба, да и на алкоголь слаба тоже была. Бросила и забыла. Потом пошла, учиться на сантехника. Чего-то скукотень меня одолела. Бросила. Потом пошла учиться на скульптора, (работала), но заигралась в деньгу ...палку перегнула...выгнали меня...из мастерской. Два года проработала, потом открыла свое дело и стала делать игрушку деревянную (украла идею у одного мужика, он меня кинул, а я его, с его игрушкой). Год работала и собиралась уже точно уйти в эту сферу. Но стала проблема с токарным станком, негде было его поставить. Да и жрал электричество много и шума было много, я тогда ещё в благоустроенной квартире жила) Бросила. А параллельно я работала в институтах с геологами и атомщиками и дорожниками, и с шахтерами, с геодезистами и прокладывала на Енисее маршруты самолетов. Кукурузников над тайгой.
И вообще у меня много было работы. А сейчас работаю в болоте и меня устраивает, устала сильно от самой себя. Как меня по жизни штормило, да и книжка моя трудовая как Война и Мир. Сколько было приключений. Мемуары писать в пору.
Feuma вне форума  
17.03.2009, 23:22
  #25
tanya
Наблюдатель
 
Рег: 15.03.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
tanya
Наблюдатель

Можно на ты.
Такая линия чаще всего бывает у людей с лабильной психикой.
Иногда это может означать линию-спутник. Вроде подстраховки.
Смотреть нужно в контексте ладони.
Например, если ладонь испещрена линиями, то это может означать некую нестабильность жизни, постоянные перемены, ну и все в таком духе. )))
Единственное, о чем нужно всегда помнить, так это о том, что человек всегда в состоянии осознанно корректировать свою жизнь. Это очень важно.
tanya вне форума  

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность