24.12.2008, 15:03
  #31
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
а я не люблю это состояние "на грани", имхо, оно требует большого напряжения и энергии... лучше в нем не задерживаться...

Цитата:
Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
А ты не довай себе это осозновать и думать о том что у тебя вот вот получиться зайти...
полностью согласна. если расслабиться и все воспринимать спокойно, не фиксируясь на ощущениях, то само собой получится. то есть, воспринимать это как само собой разумеющееся... и не знаю, куда в этот момент попадаешь, в астрал ли?
у меня всегда выходы просто в наш мир, но в тонком теле. можно много чего узнать и сделать, а вот в астрале что делать? я однажды одним глазком заглянула, в какую-то ...э.... какое-то огромное пространство, где ничего не понятно, но много посетителей.... и что там делать? страшно, неуютно, ощущение, что я - маленький глупый червячок, и делать там мне абсолютно нечего...
вот, больше я туда не выхожу, если чувствую, что тянет , выхожу или в наш мир, или в сон.... зачем такие эксперименты? в астрале (если я, конечно, правильно понимаю это слово) слишком уж серьезные существа ходят, я там пока что без надобности

а тебе, Джокер, это зачем? прости, если не в свое дело лезу, тем что спрашиваю

joker555, да, еще забыла сказать, если испытываешь страх -ничего не получится. впрочем, как и от других сильных эмоций.
келпи вне форума  
24.12.2008, 15:23   #32
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
У меня в астрал получаеться заходить легко и быстро, только вот никого не вижу и не слышу, но ощущаю море информации и каких то сущностей вокруг, а "принять" или поговорить не могу... Может и не астрал это вовсе, а может не в ту "дверь" захожу...
И только один раз за мной кто то с интересом стал наблюдать, как кошка за слепой мышью ...
Дождь вне форума  
24.12.2008, 18:20   #33
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
Может и не астрал это вовсе,
у меня было так же, по-мойму, это что-то типа информационного поля, библиотеки, гда все обо всем есть.... а вот астрал-это другое... имхо

Цитата:
Сообщение от Der Verstand Посмотреть сообщение
Неужели?А как идти вперёд?
либо выходить из тела, либо прекращать это состояние. при чем тут поход вперед-то?

Цитата:
Сообщение от joker555 Посмотреть сообщение
Если чесно не понял юмора !!
наверно, он имел ввиду, тебе это для развлечения?или зачем?
келпи вне форума  
24.12.2008, 20:30   #34
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Der Verstand Посмотреть сообщение
Вперёд,значит не зацикливаться на мелких фокусах.И пойми зачем все эти "выходы"?Все эти выходы,полёты и т.д.,это просто баловство,для тех кто не видит реальных своих проблем и не хочет заниматься собой
я не практикую мелкие фокусы, и кажется, говорю примерно то же, что и ты,
Der Verstand, внимательнее надо читать
выходы получались спонтанно, ничего специально не делала, никакими упражнениями не занималась. побочный эффект от ОС... пару раз улаживала свои проблемы таким выходом, точнее, смотрела точную информацию о будущем событии, ну, и интересно было...
сейчас никуда не выхожу, не вижу надобности.
знаю, что если будет нужно-получится без проблем. кроме того, если часто "выходить", потом будет это состояние все чаще наступать, в метро, на улице... а это неудобно.

так что занимаюсь собой и своей жизнью, Der Verstand, не волновайся за меня!!!!
келпи вне форума  
24.12.2008, 20:31
  #35
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
У меня попутный вопрос,очень мне интересно.Все так часто про астрал,про выходы говорят...А вот расскажите подробно,от начала и до конца.Как выходите,где бываете,что чувствуете и видите?Буду очень признательна.
Отправлено с мобильника
Лиатрис вне форума  

Опыт астральных путешествий Опыт астральных путешествий - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астрал, астральная проекция, астральные путешествия, восприятие, медитация, план, разум, сновидение, сознание, сон, уровень


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность