03.11.2010, 13:10
  #16
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Зная, собери туда подборку Ошо, пожалуйста. Думаю, она там будет не лишней, пока доступ есть к халявной лит-ре)))
Daisy вне форума  
03.11.2010, 18:49   #17
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

И Мантека Чиа тоже . "Пробуждение света", вроде, двумя книгами. Там про связь эмоций и тела, практика "внутренней улыбки" и прочие полезности.
Nek вне форума  
06.11.2010, 01:56   #18
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
Зная, Просто перечислю книги, которые мне помогли.

К.Антарова «Две жизни» - http://www.e-puzzle.ru/list.php?c=a-...sc&o=&p=&d=100
О ней Изюминка на форуме упоминала и цитировала, - я тоже её люблю и перечитываю.

На этой странице – http://www.koob.ru/channeling/
- книги Д. Робертс (может быть другая редакция), и Дон Элкинс «Материалы Ра. Закон Одного» - собственно, эти книги – об одном, только немного по-разному, и для меня – дополняют друг друга;
- книги Сильвии Браун, жаль, что нет «Совершенствования души», но, если кого-то заинтересуют эти книги, у меня есть, я пришлю.

На этой странице –http://www.koob.ru/toltec/ -
книги Олега Мягких, он пишет под псевдонимом ОМ – современный последователь учения дона Хуана. Очень скрупулёзно и педантично описывает Путь. Тем, кто таким же путём следует, наверное будет интересно.

Есть ещё одна книга, о которой я нашла упоминание в письмах Елены Рерих и заинтересовалась, и не напрасно – мне она много дала. Это «Учение Храма», я её нашла и скачала, а теперь не вижу её ни в одной мне известной библиотеке, - но у меня она тоже есть, и поместить в библиотеку – вполне возможно, если сочтёте нужным. Похоже на «Письма махатм», но те – в общем, а в «Учении Храма» - конкретно и последовательно. Даже странно, что она не так известна.
Chip вне форума  
06.11.2010, 02:10   #19
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Еще есть любопытные книги: "Женское и мужское" и "Мужское и женское". Автор Теун Марез
Daisy вне форума  
08.11.2010, 06:05
  #20
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Здесь "Учение храма" в том числе: http://agni-yoga.eu/?page_id=193
Мила вне форума  

Рекомендую книгу! Рекомендую книгу! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
"закон притяжения", "несусветная реальность", "тайная жизнь небесных учителей", а.в. лиханов скрижали, авессалом подводный, альберто виллольдо, анастасия новых, аурелия луис джоунс, барбара марсиниак, бернард вербер, библиотека, биология веры, брюс липтон, в свете истины, в. п. шейнов "психологическое влияние", валерий синельников, введение в синастрическую астрологию, виталий гиберт, владимир серкин «шаманский лес», владмир данченко, во что стоит верить, возлюби болезнь свою, где страшно, даниил андреев, дениз линн, деньги - это любовь, джейн робертс, загрузка, закладный е., иванов юрий, или путешествие сознания, или то, ильчи ли, ищущим, к.антарова «две жизни», клаус дж. джоул., книга, книги, кривин феликс, л.а.секлитова, лиз бурбо, литература, ломовцев валерий, моделирование будущего, надежда тэффи, необыкновенное путешествие в безумие и обратно операторы и вещи., о'брайен барбара, параклет геннадий - "телепатия", пема чодрон, полусказки, посвящение, послание граля абдрушина, постыдная тайна. ключи к скрытому могуществу, принципиальные вопросы общей теории чакр и тантрическая концепция тела, путь силы, роза мира, рэймонд бакленд, сатпрем, сафонов в.и., страхи и верования, сэнсэй. исконный шамбалы, там, твое тело говорит: "люби себя!", телепатия, флоринда доннер, форум, целительство. эзотерический массаж., чтение, шафика карагулла, шри ауробиндо, э.ренан, элизабет хейч, эстер и джерри хикс


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность