Пример мастер-классов

 
26.11.2006, 21:20
  #26
JanPolar
В кустах :)
 
Рег: 25.11.2006
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
JanPolar
В кустах :)
здравствуйте.
у меня такой трабл. начался с этого лета. я тогда сдавал экзамен, и пока ждал, на улице меня прихватило. зрение стало "перекрывать" некими, как я их называю, "солнечными зайцами". ну знаете, как когда на солнце посмотришь, вот так же... белые полосы, мотающиеся туда-сюда, по кругу и так далее.. так вот, из-за тих полос я ничерта не видел, кроме белого света прцентов на 45. через несколько минут этой "светомузыки" у меня начала кружиться голова, после чего эта вся штковина пропала, и я ощутил наиужаснейшую головную боль. это было невыносимо.
потом, буквально, месяц назад эта фигня повторилась. я сидел на какой-то паре, и снова на половину перестал видеть. все было аналогично, но дольше. я вышел из кабинета и пошел подышать воздухом. на стене был гвоздь, на который я уставился. через какое-то время он попал под одну из этих полос и ИСЧЕЗ! я видел стену, в которую он был вбит, но гвояздя не было! и даже дырки!
в общем, потом олосы исчезли, и опять началась наижутчайшая головая боль. думал, до дому не дойду..

никто не знает, что это было вааще?
JanPolar вне форума  
27.11.2006, 00:57   #27
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

типа гипертония...
Игорь вне форума  
27.11.2006, 01:34   #28
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
типа гипертония...
Мне тоже это сразу почему-то пришло в голову...
Ramjes вне форума  
27.11.2006, 10:33   #29
JanPolar
В кустах :)
 
Рег: 25.11.2006
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
JanPolar
В кустах :)
йо-майо.. ток этого не хватало.. о5 к врачам чтоли идти?
JanPolar вне форума  
03.02.2007, 13:51
  #30
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от HIYYA Посмотреть сообщение
Adiptus, если честно то от прочитанного пришла в ужас, сама не знаю почему. А вот как вы думаете: мы простые люди умираем не правильно, что с нами происходит, нам дольше блуждать приходиться.....?
мы умираем совершенно несознательно ,абы как я бы сказал ,не понимая самой сути процесса под названием смерть ,отсюда и блуждания после смерти , и полтергейст и тд ,
STRANNIK вне форума  

Посоветуйте как избавиться от головных болей во время экстрасенсорных сеансов Посоветуйте как избавиться от головных болей во время экстрасенсорных сеансов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
головная боль, ощущение, практика, экстрасенс


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность