25.01.2012, 01:46
  #21
ОРГОН
Доброжелатель
 
Рег: 20.02.2010
Адрес: Винница
Сообщения: 68
Благодарности: 1
Сказали спасибо 11 раз в 6 сообщениях
ОРГОН
Доброжелатель

светомирра:
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
ОРГОН,судя по вопросам ты серьезно и давно готовишься к Переменам.
Я не так готовлюсь к переменам, они и так происходят, я более ищу выход и ищу ответы на свои вопросы. Есть также жажда свободы.


Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Расскажи если не секрет как это произошло. Когда ты почувствовал импульс к изменениям и большая ли у вас группа последователей?
О, эта история глубоко личная и она связана с любовью. Да, есть люди, которые мне близки по духу, есть группа, в рядах которой я состою. Она небольшая и в этом есть плюс, поскольку появляется возможность двигаться несколько быстрее.
ОРГОН вне форума  
25.01.2012, 01:51   #22
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
ОРГОН, эти знания которые пришли к тебе ты приобретаешь через книги или каким- то другим путем? какие книги ты читаешь? А насчет того что надо объединяться через процесс осознания - я только за. Сейчас это очевидно как никогда. Очень хочется общаться с людьми которые тебя понимают, не хочется и не вижу смысла объяснять кому то что то. А люди близкие по восприятию и чувстваванию должны объединяться!!!
светомирра вне форума  
25.01.2012, 02:10   #23
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Мне так чувствуется на физическом плане что изменения идут координальные, даже если не учитывать ослабление энергетического поля земли в несколько раз, а ведь мы живые организмы и эти излучения- наша с вами жизнь -те жизнь наших организмов, а сколько преступлений против земли сделано,и еще не осознали - что все это против себя.И продолжаем делать, машина раскручена,ее не остановить. Но остановить можно лишь каждому самого себя и если такие люди будут объединяться - это громадная сила, тогда силой коллективной мысли можно защитить Землю, нашу воду,наш воздух - ведь он принадлежит нам Всем, а не только денежным тузам и политикам ополоумевшим. Я именно за ТАКОЕ объединение.
ЛЮДИ! в конце концов долго мы будем терпеть как издеваются над нашей Землей, это в наших силах только надо объединяться и ставить конкретные задачи. Это великолепная идея, Мы Здесь и Сейчас начнем объединяться своими светлыми мыслями и каждый присоединившийся к нам будет усиливать эти мысли и дело пойдет.
Давайте назовем это движение - ЖИЗНЬ и будем устремляться туда наверх в это пространство светлых мыслей и ангелов света. Детали можно обсудить. Кто еще хочет присоединяться - пишите сюда. В конце концов сделаем что-то конкретное, хватит разговоров. Нужны наши дела - Время пришло!!!
светомирра вне форума  
25.01.2012, 02:49   #24
ОРГОН
Доброжелатель
 
Рег: 20.02.2010
Адрес: Винница
Сообщения: 68
Благодарности: 1
Сказали спасибо 11 раз в 6 сообщениях
ОРГОН
Доброжелатель

светомирра,
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
эти знания которые пришли к тебе ты приобретаешь через книги или каким- то другим путем? какие книги ты читаешь?
По-разному... Раньше читал много и взахлеб, многое не понимал. Оказалось, что мало энергии было. Потом понял, что в книгах кроме истины и знаний много заблуждений, но это понимание пришло непросто. Сейчас ничего не читаю... Если мне нужно о чем-то узнать - они само приходит ко мне. Но, самое главное, мы сами можем проникнуть куда бы то ни было и там получить ответ. Такова наша природа...

Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
А насчет того что надо объединяться через процесс осознания - я только за. Сейчас это очевидно как никогда. Очень хочется общаться с людьми которые тебя понимают, не хочется и не вижу смысла объяснять кому то что то. А люди близкие по восприятию и чувстваванию должны объединяться!!!
Да, это действительно так. Хорошо, что такое понимание начинает все больше себя проявлять. Это даст сильный результат.
ОРГОН вне форума  
25.01.2012, 02:56
  #25
ОРГОН
Доброжелатель
 
Рег: 20.02.2010
Адрес: Винница
Сообщения: 68
Благодарности: 1
Сказали спасибо 11 раз в 6 сообщениях
ОРГОН
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
И продолжаем делать, машина раскручена,ее не остановить.
Это все больно воспринимать, но все же... Все можно восстановить, все... Есть ресурс, мы скоро его познаем.


Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
силой коллективной мысли можно защитить Землю, нашу воду,наш воздух - ведь он принадлежит нам Всем, а не только денежным тузам и политикам ополоумевшим. Я именно за ТАКОЕ объединение.
Да, но это только первый этап объединения. На следующем этапе мы объединимся с нашими братьями с иных миров, тогда совместная сила возрастет неимоверно.


Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Давайте назовем это движение - ЖИЗНЬ и будем устремляться туда наверх в это пространство светлых мыслей и ангелов света.
Когда-то давно уже проводил тренинги в Житомире под названием "дыхание жизни". Давно это было...


Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
В конце концов сделаем что-то конкретное, хватит разговоров. Нужны наши дела - Время пришло!!!
Это так. И время и сама ситуация просит, требует от нас действия...
ОРГОН вне форума  

Переход в энергетическое тело Переход в энергетическое тело - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
золой век, переход, трансформация тела, энергетическое тело


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность