24.01.2009, 23:19
  #16
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Noiro, ой, что обиделись? Ну, и зря. Вот так всегда, и получается. Ответная реакция не подготовленности. Не уверенности в себе и своих силах именно морально-духовных, если они вообще присутствуют. Вот у меня они то есть. Да еще какие. А вот у вас нет. Борьба. Именно у вас борьба между: вы и ваши мысли.
Так мило наблюдать некоторых людей, которые думаю, что они в силах и даже больше, имеют полнамочия, как-то направить человека, переноправить человека, и даже больше осудить его и его действия. Ну, это уже не к Вам, а то совсем разобидетесь. Вы, оказались, так ранимы...
Спрашивайте, рассуждайте вслух, если я что-нибудь из Вашего зашифрованного текста пойму, и самое главное, попаду в унисон с ответом. То, верьте мне, это будет для меня - ВИВАТ ВИКТОРИЯ!!!!!!!!
Heiur вне форума  
24.01.2009, 23:27   #17
Аватар для Noiro
Noiro
Гость
 
Рег: 15.05.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 2
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Noiro
Гость

Аватар для Noiro
Heiur, а я наблюдаю обратное - некоторая несобранность Ваших мыслей и отсутствие принципов и ориентиров: Вы часто меняете своё мнение и грешите возвеличием своих познаний и сил. Давайте не будем переходить на личности - Вы со мной поделились своим мнением на заданную тему и вот Вам моя искренняя благодарность!
Noiro вне форума  
24.01.2009, 23:33   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Noiro Посмотреть сообщение
почему происходит такая перезагрузка? Чья "система" сбой дала? ...
Noiro
Есть такое понятие, называется: последний останов. Если хоте подробно узнать что это значит
По научному, спросите ученых химиков, что значит последний останов в эксперименте.
Сейчас я начну писать о фантастических моментах в жизни человека. У каждого человека____ у каждого существует собственная матрица "судьбы". Помимо того, что человек уже находится в матрице жизни, в масштабном плане -ОБЩЕЙ. Иногда собственную матрицу (судьбы) перезагружают. Иногда перезагружают матрицу на планетарном уровне, и т.д. Когда пошло что-то не так. Скажем, уничтожили планету или подобного рода действия уничтожения в масштабном плане.
У вас могла перезагрузиться собственная матрица, не нарушая в целом при этом общий ход жизненных событий/истории.
Да это вы делаете что-то не так, что именно нужно/трбуется___ вам____ от самого себя. Не могу излагать подробно, не зная отдельных деталей из вашей личной жизни...от чего (у вас) возник такой вопрос....
Feuma вне форума  
24.01.2009, 23:35   #19
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Noiro, а давайте вообще не будем? Не будем, не будем? Личностное это когда я при встречи начну вам то левым глазом, то правым подмигивать. Я, просто знаю что от жизни я хочу и что могу получить, не более того. И, если я буду думать по=другому, то, как показывает практика, может наступить ИНТУИЦИЯ, выживу не выживу. Вот и вся моя морально-духовная прочность. Не лезть туда, где мне не положено быть и не изменять не видоизменять то, что не мною создано. Это не личностное к вам, это мое по отношению меня - субъективное.
Heiur вне форума  
27.01.2009, 15:46
  #20
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
А может быть это только иллюзия повторения. Возможно в прошлом у вас была какая-то ситуация, где произошла эмоциональная зацепка, т.е. вы сильно на кого-то обижаетесь или на что-то или считаете несправедливым по отношению к вам. И теперь имея хоть малейший намёк на прошлые события, вы уже новую ситуацию видите через призму прошлых эмоций.
волшебница вне форума  

Повторение жизненных ситуаций Повторение жизненных ситуаций - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
жизнь, карма, повторение ситуаций, помощь, предназначение, ситуация, события, судьба


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность