Пример мастер-классов

 
12.06.2010, 21:23
  #21
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
туфелька))) не прочитал оьветы, вполне можеет быть, что уже рассказали))) Это состояние называется "междумирье", "осознанный астрал"....по сути каждый называет по своему. Очень хорошо, что ты можешь задержаться в этом состоянии, многим оно даётся с годами практик. Теперь у тебя есть множество путей для дальнейшей дороги вперёд по "снам")))) Если интересно поучиться "бегать по снам" или "видеть будущее", пиши в личку или аську 441924724, сайт сейчас не читаю почти, реал загружает по полной
Казим-Рысь вне форума  
13.06.2010, 17:21   #22
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
У меня нечто подобное было года три назад.Только кроме состояния того что не спишь а проснуться не можешь были ещё и глюки с какими-то плавающими лицами и толчками в грудную клетку.Я тогда лихо,извиняюсь,очканула и побежала в срочном порядке искать какого-нить экстрасенса,энергета или ещё кого лишь бы эту жуть прекратить.Собссно,после серии сеансов у этого энергета по закрыванию какого-то ведомого ему канала у меня взамен этих глюков начались жутчайшие головные боли и глюки другого характера.Больше,нафиг,никуда и ни к кому.
Florencia вне форума  
14.06.2010, 02:28   #23
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька
Боже! Эта тема ещё жива!)

У меня прекратилось всё это.

Казим-Рысь, а как ты научился видеть будущее? Как ты его видишь?
У меня в принципе получалось, но я не стремлюсь прям так его видеть... Просто интересно. Задумывалась недавно об этом.

Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
У меня нечто подобное было года три назад.Только кроме состояния того что не спишь а проснуться не можешь были ещё и глюки с какими-то плавающими лицами и толчками в грудную клетку..
У меня тоже бывало. Бывало что после состояния сна, нахождения где-то (побоюсь назвать это астралом, лучше не буду) я просыпалась от удара в грудь или по всему телу. Состояние конечно ошеломляющее)) Я не пугалась, а с интересом рассказывала это всё другу.)
Туфелька вне форума  
14.06.2010, 05:30   #24
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Цитата:
Сообщение от Туфелька Посмотреть сообщение
У меня тоже бывало. Бывало что после состояния сна, нахождения где-то (побоюсь назвать это астралом, лучше не буду) я просыпалась от удара в грудь или по всему телу. Состояние конечно ошеломляющее)) Я не пугалась, а с интересом рассказывала это всё другу.)

Не знаю астрал-ли это был вообще.Черно-белое пространство вроде ряби в телевизоре когда канал пустой и в нём всплывающии и проплывающие чьи-то физиогномии без тел, рук и ног.Такие же чёрно-белые.А когда над кроватью подпрыгиваешь чуть-ли не на полметра от толчка в грудь при этом всё понимая и осознавая что ты уже не спишь но не просыпаясь при этом становиться ой жуть как жутко когда уже проснёшься окончательно.
Florencia вне форума  
14.06.2010, 14:00
  #25
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Туфелька, в этом чудном междумирье есть возможность спокойно проходить вперед по 3м-10ти направлениям, отсюда и "видение", как таковое я его не вижу, просто имею возможность рассмотреть последствия с разных сторон и выбрать оптимальный путь.
Казим-Рысь вне форума  

Не могу проснуться. Странные ощущения. Не могу проснуться. Странные ощущения. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, выход из тела, обучение, предопределенность, программы, сновидения


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность