Пример мастер-классов

 
11.06.2010, 16:17
  #16
Sheline
Наблюдатель
 
Рег: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Sheline
Наблюдатель

-
Sheline вне форума  
11.06.2010, 16:24   #17
Sheline
Наблюдатель
 
Рег: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Sheline
Наблюдатель

-
Sheline вне форума  
11.06.2010, 18:22   #18
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
Sheline, многое бы отдал за то, чтобы оказаться на твоём месте.
Долго объяснять, да и не поймёшь пока ещё многое, но бояться не стоит. Всё нормально. А уж о сумасшествии вообще и речи быть не может.
Вот только непонятно, что для тебя означает слово "сон". Похоже, это когда вырубаешься до утра и "не вижу - не слышу", ага? А ты попробуй весь свой сон оставаться осознанной - усилия те же, что и по работе над возвращением ночного беспамятства, зато от результатов офигеешь. Да и к коту присмотрись. ЭТО могло принять любой самый ужасающий вид, а приняло образ того, кого люди боятся меньше всего - как думаешь, почему?
__________________________________________________ __________________

Цитата:
Сообщение от Sheline Посмотреть сообщение
вдруг вижу, что возле меня летают светящиеся шарики, подняла глаза вверх там было яркое свечение , мне стало так хорошо и в этот момент на меня просто обрушился цветной дождь, это были маленькие светящиеся шарики, которые потоком падали на меня
Вообще великолепное место в твоей истории. Если не ошибаюсь, шарики переливались красками, их цвет не был статичным, так? Когда ты их вновь увидишь, можешь себя поздравить.
Всё нормально, не паникуй. Хочешь - не хочешь, а от развития никуда не деться; ещё не такого насмотришься - пусть не в этой жизни.
Однако.
Чукча вне форума  
12.06.2010, 06:16   #19
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Sheline, такой подарок, а ты в панике...
Я бы на твоем месте намеренно вошел в состояние и пообщался с "котом".
Не понимаю, чего ты боишься?

(Вообще-то понимаю. Сумей расслабляться на подступах страха, чтоб ужас не успевал войти, захватить тебя. Лови момент перехода - и мягко оттягивай "удовольствие" - пока не научишься управлять этим движением и оставаться осознанной (а не перепуганной) "там", тогда тебе станет понятным движение - выйти "оттуда" самостоятельно)
Игорь вне форума  
12.06.2010, 17:49
  #20
Sheline
Наблюдатель
 
Рег: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Sheline
Наблюдатель

-
Sheline вне форума  

Не могу проснуться. Странные ощущения. Не могу проснуться. Странные ощущения. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, выход из тела, обучение, предопределенность, программы, сновидения


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность