Пример мастер-классов

 
15.01.2008, 21:07
  #16
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
О картинках.Заметила,что они появляются и в течении дня,но в основном,если сильно устала.А так стоит только лечь,ноеще не спать и иногда появляются странные видения.Например,недавно:река с уже начинающим таять льдом,покрыта мокрым месивом из снега,на середине реки из лодки(как лодка оказалась на зимней реке непонятно,но ощущение такое,что человек подумал что достаточно стаял лед,чтобы уже плавать на лодке и ошибся)вывалилась и тонет рыжыволосая девушка с длинными вьющимися волосами,заплетенными в толстую косу,я пробираюсь к не,утопая в мокром крошеве,но уверена,что я не утону,но у меня не хватит силы ее вытащить,а с другого берега к ней пробираются двое высоких и крупных мужчин в каких то телогрейках или фуфвйках,вот по поводу их я почему.то уверена,что они еевытащат,если сами не утонут,а я чуствую,что они могут утонуть. Другая картинка.Кабинет со старинной мебелью,за столом с резными ножками сидит пожилой мужчина в камзоле и белом парике ,он что то пишет в очень большой книге(перед этим я "видела" как он вытаскивал эту книгу с полки старинного книжного шкафв),на ум почему то приходит слово "фолиант",а не книга.Я похожу к нему сзади и заглядываю через плечо,он слегка раздраженно оборачивается и прямо-таки тычет мне развернутым фолиантом в нос.Я удивлена:в книге все листы чистые.Это что моя книга судьбы,которую надо заполнить самой,а кто тогда этот человек?
Алиса,так я думаю.что это не глюки,когда глюки-то человек этого не понимает,он думает.что это по-настоящему,а я то понимаю,что я лежу и медитирую.
елешка вне форума  
15.01.2008, 21:08   #17
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Feuma, Действительно - без ВЕРЫ, сильной, безоговорочной крестики не и молитвы не помогают. Как-то я проснулась, только хотела открыть глаза, вот на этой границе сна и яви, как-будто куда-то провалилась и кругом темнота. Ну ничего, вообще, пусто. И я бреду по этой темноте, думаю: где-то же должен быть свет, а его нет. Темноте конца и края нет, и она начинает сжиматься, давить на меня. Сначала хотела её раздвинуть с помощью своих сил - не получается. Далее я зову о помощи хранителей, предков, стихии... всех перебрала, а не помогает. И вспомнила я про ВЕРУ, стала Отче Наш читать и проявился в темноте кусочек света, и я к нему направилась. Проснулась, все
Эванеска вне форума  
15.01.2008, 21:14   #18
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Или вообще.Легла.Расслабилась,настроила дыхание и думаю.что увижу.Салон самолета.Но без пассажирских кресел.Около левого борта на полу на коленях стоят две молоденькие стюардессы(лет по 18-20) и заправляют(укладывают,чинят,ремонтируют??????)каки е-то кабели или провода под ковровое покрытие на полу.Обе в ярко-синей форме годов так 60-х,70-х.Причем я отчетливо вижу лицо ближайшей ко мне девушки,она поднимает голву и смотрит прямо на меня,у нее ЖАЛОБНОЕ(именно жалобное,а не напуганное ).выражение лица.И прическу я ее хорошо запомнила.Светленькая,конский хвост и челочка такая милая на лбу. МОЖЕТ Я ПРИ СВОИХ МЕДИТАЦИЯХ ВЛЕЗАЮ В КАКОЙ-ТО ПОТОК ИНФОРМАЦИИ,ИЛИ при медитациях же полное расслабление,от всего отключилась и пошла информация.А что с ней делать??
елешка вне форума  
15.01.2008, 21:22   #19
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Потом через тот же туалет вернулись обратно)))).
..?...
Удивительно...я была в одном измерении...вернее это была даже планета...это была не земля....я улепетывала именно через туалет....
Miriam, вот и у меня...Мне молитва никогда не помогала...хоть читай...хоть зачитайся...Хоть на десять рядов перекрестись...Бесполезно...Пришел ко мне как-то такой "мохнатый", я его даже ногой пнула здорово. А он как стена, даже не покачнулся. Натерпелись тогда все домочадцы из-за меня….Заставляли на ночь три раза читать Отчий НАШ. Бесполезно.
Feuma вне форума  
15.01.2008, 21:28
  #20
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Feuma, А мне молитвы всегда помогают.
елешка вне форума  

О засыпании О засыпании - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
засыпание, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность