Пример мастер-классов

 
29.07.2011, 10:48
  #16
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Если есть люди на форуме, у которых дети еще нуждаются в опеке, то не надо кривить душой, большинство стараются воспитать детей в послушании, тотальном, в покорности родителям. В дальнейшем, это хорошо, законопослушные граждане будут, но извращества наступит психологическое...маску лицемерия снимет только смерть и появление своей собственной семьи....... В дальнейшем, поле деятельности для непотребных поступков будет семья, которую потом создаст ребенок, который вырастит. Все его непослушания будут выливаться на вторую половинку, семья конечно же разваливается...все это происходит от того что ребенка зажимали в тисках каких-то норм и правил....Вы, ругаете своего ребенка за неуспеваемость в школе? А может быть надо для начала разобраться, почему он не успевает?
Почему ребенок лжет? наверное, услышав правду вы его накажите?
С какого возраста начинается ограничение ребенка в действиях и поступках? почему ребенок становиться наркоманом? Какие ТРИ ОСНОВНЫХ ЗАПОВЕДИ вы стремитесь привить ребенку, что бы он их не нарушал?
Как можно обсуждать эту проблему с человеком, который еще не родил детей, и даже не имеет педогагического высшего образования? Что такое психология ребенка?
Heiur вне форума  
29.07.2011, 15:02   #17
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ребенок врет, потому что родители врут напропалую.
Какие родители такие и дети. Если родители уроды, а душа ребенка не соответствует вибрациям те, что выкидывают в мир родители, ребенок вырастит и сделает ноги, куда подальше от таких родителей. Если яблоко от яблони далеко не упало, ребенок из маленько ублюдка вырастит в большую паразитирующую сволоту.
Что я сейчас и наблюдаю. За одной семейкой. Если в семье родилОСЬ животное его нужно дрессировать путем порки как собаку. И не оставлять без присмотра. Если человек, так он и человеческую речь поймет и в порки нужды не будет.(имхо) Извиняюсь, наболело. Увидела и услышала такое, что волосы дыбом.
Feuma вне форума  
29.07.2011, 18:01   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, здесь фиг его знает, какие факторы влияют на ребенка что бы он копировал родителей потом во взрослой жизни. Если честно я сейчас не в чем не уверена. Был человек как бамбук пустой, прошло время, уже не пустой, а дары приносящий....это саморазвитие, в детстве если ребенок родился больным, вечно простывал, так кто запрещает во взрослой жизни обратить внимание и поправить свой иммунитет и не болеть от дуновение ветерка....все же есть саморазвитие....
толкаешь пендалями во взрослую жизнь так упираются....необходимо создавать условия и не жалеть....такой я вывод сделала....меня не кто не выпиновал сама монатки собрала и уехала....и сама эту жизнь строила а не ждала когда родители мне все на блюдичке с глубой каемочкой преподнесут....
сама не сама, но обзаводилась и встречала людей которые помогали жизнь познавать кто и мешал и им спасибо за это - прохождение уроков, за то сейчас, из девочке на печке я стала женщиной хоть и не умной но мудрости поднатырилась.....
Heiur вне форума  
30.07.2011, 00:07   #19
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Feuma,как ребенку жить в этом мире и быть честным - не будем кривить душой.Даже если мы как попугаи будет ему твердить об этом. Есть ли у нас хоть один день в жизни где бы мы не врали себе и другим?
светомирра вне форума  
30.07.2011, 16:34
  #20
Sleirmi
Воин звезд
 
Рег: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 84
Благодарности: 0
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Sleirmi
Воин звезд

светомирра, я вижу тебя. Ты уверена что ты не будешь делать ошибки твоих родителей? Они же тоже для тебя хотели самого лучшего.
Или ты уже их делаешь?


Heiur, мне ли тебя учить жизни, ты и сама понимаешь что многое зависит
от родителей.
Sleirmi вне форума  

Папа-Мама-Ребенок (дети) - ТриЕдинство Папа-Мама-Ребенок (дети) - ТриЕдинство - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дети, женщина, мужчина, отношения, родители


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность