07.03.2010, 22:07
  #16
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
все происходит прямо сейчас и одновременно. все наши жизни. именно поэтому ко всему сразу есть доступ.
он всегда был.дается всем,по готовности.суметь взять нужно только.
Балда вне форума  
07.03.2010, 22:39   #17
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
не то что бы все наши жизни - нет наших жизней. жизнь одна и именно эта жизнь. то что вы называете все наши жизни можно назвать смерти. мы сдесь как в командировке. но и не так.
надо исключать такие искушения для удовлетворений таких любопытствов. это отступление от естественной реальности в этой командировке. это также отводит от цели жизни этой. Всё это одна Жизнь, всё это один Разум, одно произведение , ну всё одно что ещё сказать?. А те кто имеет доступ к таким любопытствам могут быть и не те кто нужны, если не распрощатся на вечно. Да ещё и отцепится от этих заблуждений может быть непосильный труд, так как можно ещё и очень долго прощатся, а это кипиш канкретный. Поэтому многих из людей просто сдесь убивают чтоб непортились так сильно их дущи от таких вот сношений. Палили на кострах именно из за этих причин. Хотя тоже неизвестно где оказываются людские души после костра. Я вроде там был в паре тройке снов, но то не рай мне кажется и не ад. ну непонятно что за уровень жизнесуществования. люди какието
otro Man вне форума  
07.03.2010, 23:37   #18
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

otro Man, у тебя чуток намешано всего, так мне кажется, в смысле понимания как все устроено. не торопись делать категоричные выводы.
находясь здесь многое кажется не тем, что оно есть на самом деле. поэтому я предпочитаю молчать о том, что вижу. искажения неизбежны и лишь дают уму играть дальше в игры и так до бесконечности.
Зная вне форума  
08.03.2010, 01:11   #19
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
молчать? я верю что о том о чём нужно молчать я молчу и в большей степени неведаю что творю как человек, но меньше чем другие. я выхожу из этой темы. Просто если кто задаётся таким вопросом -кто я? почему всё это именно со мной происходит? пусть не ищут в этих разделах ответов. инкарнаций нет. может быть проявления или воплощения. но и в исскусте перевоплощений тоже не так всё просто. потому что есть такие как я слышал. пасут человека и постигают его что бы вжится в него потому что его якобы избрали, что бы не было заметно человеку когда он это он или это не он. а кто такие я не знаю. а то вы смотрите как это заманчиво - быть избраным. а может быть и совсем не то что нужно было человеку. вот так и есть сверхьестественное из самой сущности истины в человеке и не естественное доминирующее массами и некоторыми индивидами. Подкатывали уже не раз безтелесны твари. Так щас будут воплощатся в других где и проявлятся в доминациях. Я верю в Бога Отца Творца ... его сын был Иисусом Христом.
вот сдесь(не у вас) цепляются сильно за каждое слово о вере. хайим грэць.
словами других делают себе существования. как от них избавится? то им так надо писать то там по другому и , говорят -мы кемто должны быть, читай учения. то они махатмы, то они христы то ангелы. достали

а началось это всё в основном когда? когда Сын Божий Начал Ходить по земле.
В церквях все начали говорить - мы все дети Божьи. потом они так вниз и вниз с годами, теперь уже самый всевышний у них бог, перед этим был всевышний, потом пока вот сейчас уже заметно куда это катится.
Всё понятно -Всё Это Разум.
otro Man вне форума  
08.03.2010, 02:20
  #20
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Какой то исконно -посконный мир.. Один сын у Бога, а мы хто? Ещё не сыны но дети, аль нет, рабы - скотина стало быть? Или что?
Выражение "как вверху, так и внизу", известно? Просто так вот оно тут всплывает, что игры разума? Так гляньте вверх- там одна звезда горит - это Сын Бога. А другая - Их же всего две, как я посчитал, судя по постам, так это наверное Бог, Сам. А все бесы, или рабы, и кто то ещё- махатмы, что ль, - здесь? Вон сколько планет над головами умными, что , там нет никого? На кой ляд Богу пустые дома?
Насколько мне известно, скотина (раб) не рассуждает. А мы здесь чего ж? Чего Бога то гневим, или не видим, что над нами творится - какое Царство Божие! Или что? Кто это сотворил? Можно в небо плюнуть, к примеру - до тебя и ж долетит. Хорошо хоть против ветру не сс..мотреть научились.. Какие такие церкви - Бог не там! Там часть его только...За слова цепляются, .. о вере. Так не о вере ж речь, о словах про Веру. Книжники и фарисеи были, всегда- урок эволюции, чего, подобное притягивает подобное..Логично всё.
Olgen вне форума  

Прошлые жизни Прошлые жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
воспоминания, другая жизнь, душа, жизнь, загробная жизнь, карма, перерождение, прошлая жизнь, прошлые жизни, реинкарнация, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность