06.07.2008, 21:25
  #71
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от SuperVirus Посмотреть сообщение
Я сто раз об этом говорил, что без этой черноты в мире было бы гораздо лучше, чище и приятнее, все эти извращения - это отбросы, ничтожество, гадость, уродство, и тому подобное ******!
А ты думаешь, что кто-нибудь здесь желает, что бы всё это зловоние присутствовало среди нас? Я полагаю, что никто этого не желает. Другой вопрос, что без Тьмы Света не будет. Погибнет ВСЁ. Так устроен МИР. А вот в своей среде нужно от этого избавляться и особенно в СЕБЕ. И к тому же человеки, в большинстве своем, слепы пока. Но эта ситуация понемногу меняется. И в этом моменте присутствует ОПТИМИЗМ.
amigo вне форума  
06.07.2008, 21:40   #72
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Настороженно отношусь к оптимистам. А вообще-то благими намерениями дорога вымощена в ад.
Heiur вне форума  
06.07.2008, 22:34   #73
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Цитата:
Сообщение от SuperVirus Посмотреть сообщение
Ты меня слышишь, или не видишь, я говорил, они не знают, а являются ею, и это не мои знакомые, а тех, кого я читаю...
Шри Ауробиндо, Мать, Сатпрем.
Спаситель и мой Ангел Хранитель.
А Христос говорил,Я есть Истина и путь!Будда путём поиска,рассуждением,осознанностью стал просветлённым.Совет;Попробуйте прочесть,понять,и сапоставить учение Сиддхартха Гаутама тоесть Будды с учением Иисуса Христа.Слышать воочию вас не могу,но поверте когда я с кем бы не общался виртуально,я стараюсь представить его.Вот скажу честно вас я представляю,капризным мальчишкой,причём частенько ноющим.Вы постоянно хотите найти своего утешителя для себя,а попробуйте сделать себя.даю ещё совет ознакомьтесь с мыслями и творчеством Ф.Ницше.прочтите его жемчужину мысли "Так говорил Заратустра"полезное произведение.Приведу цитату с этого шедевра-"И Заратустра говорил так народу;Я учу вас о сверхчеловеке.Человек есть нечто,что должно превзойти.Что сделали вы,чтобы превзойти его? и ещё-Пусть же воля ваша говорит:да будет сверхчеловек смысл земли!Познавая,очтщается тело;делая попытку к познанию,оно возвышается:для познающего священны все побуждения;душа того кто возвысился ,становится радостной.Врач,исцелись сам,и ты исцелишь своего больного."Пока!
Зикар вне форума  
06.07.2008, 22:58   #74
Аватар для SuperVirus
SuperVirus
Благодетель
 
Рег: 26.05.2008
Сообщения: 108
Благодарности: 9
Сказали спасибо 24 раз в 20 сообщениях
SuperVirus
Благодетель

Аватар для SuperVirus
Цитата:
А ты думаешь, что кто-нибудь здесь желает, что бы всё это зловоние присутствовало среди нас? Я полагаю, что никто этого не желает. Другой вопрос, что без Тьмы Света не будет. Погибнет ВСЁ.
Да, вот только почему то очень многие его защищают. Ты не то, что утрируешь, ты перевёртываешь Любовь. Без тьмы мы будем в Абсолютном Сознании, где царит Любовь Радость и Красота!!! Зря, зря вы защищаете несознание, зло и тьму, зря... Сомнабулическое Сознание не обязательно тёмное, оно просто инертное, а всё извращение - это побочное явление извергов Вселенной. Думай, думай, Рай есть и там живут, и только там живут, знай это!!!
Цитата:
Настороженно отношусь к оптимистам. А вообще-то благими намерениями дорога вымощена в ад.
Да скатертью дорога тебе!!! Иди в свой ад и стлей там...
Цитата:
А Христос говорил,Я есть Истина и путь!Будда путём поиска,рассуждением,осознанностью стал просветлённым.Совет;Попробуйте прочесть,понять,и сапоставить учение Сиддхартха Гаутама тоесть Будды с учением Иисуса Христа.Слышать воочию вас не могу,но поверте когда я с кем бы не общался виртуально,я стараюсь представить его.
Гуатама вобще не признавал Бога, он полагался только на свои силы, вот и всё, а то, что Он родился, это лишь из-за того, что расслабился отчаявшись найти пути ведущие к Истине, вот Раскрылось Психическое Существо, он назвал это состояние Нирваной, а когда он выносил своё сознание в высшие сферы, то вобще растворялся в блаженном безмолвии.
Вот только его последователи никак не могут понять, что не восходящая медитация, а Нисходящая Спасает и Выводит в Нирвану, а всё остальное, это недоумевание и незнание, проще профанация буддизма.
Никак, буддизм не сравнивается по качеству с Супраментальной Манифестацией Иисуса Христа. Буддизм - это просто тормоз на теперешнем витке эволюции, эта Кундалини не Может Трансформировать Материю, Только Шакти, Только Божественная Сила может сделать всё!!!
Цитата:
Вот скажу честно вас я представляю,капризным мальчишкой,причём частенько ноющим.
Да лучше тебе вобще тогда не знать меня, потому, что ты не знаешь с чем я сталкиваюсь каждый момент времени. Вот я на тебя бы посмотрел, как бы ты запел мне в части. Не надо так. Лучше знай, то, что я знаю секрет, но этот секрет сейчас нельзя открыть. Всё.
SuperVirus вне форума  
06.07.2008, 23:11
  #75
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от ;32418
Да скатертью дорога тебе!!! Иди в свой ад и стлей там...


SuperVirus, знаешь свое будущее? Не тебя, а именно твоего ника
SuperVirus
Японцы создадут супер вирус, человек будет быстро стареть, а значит и умирать будет быстрее. Но, пресловутые Американцы создадут от этого смертаносного для человечества раннего старения вакцину. Собственно разум победит безумие.

Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность