16.03.2022, 14:33
  #16
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
№ 14. Сказочный календарь Золотого Века

В данной сказке я объясняю новую систему календаря, которая будет очень удобна для того образа жизни, который будет в Золотом Веке. Год взят от древнего славянского календаря и согласно ему 2022 год - это 7530 год. Но остальное придумано заново. В неделе 5 дней, из которых два рабочих дня, один день посвящён учёбе и ещё два дня посвящены семье. Год состоит из 11 месяцев по 30 дней или 6 недель. И в 12 месяце 7 недель по 5 дней. Таким образом каждый месяц всегда начинается с понедельника. В високосный год вся система сдвигается на один день вперёд и теперь каждый месяц будет начинаться со вторника. Такая календарная система очень проста и понятна.

Аволикешвару вне форума  
16.03.2022, 14:34   #17
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
№ 15. Сказочный флаг Золотого Века

В данной сказке я рассказываю о символе союза стран Золотого Века - о сказочном флаге. Флаг будет на выбор - прямоугольным или квадратным. Фон флага - белый как символ чистоты, или жёлтый как символ солнца или нашей души, или зелёный как символ природы. И на этом флаге будут в цветах радуги отпечатки ладоней людей - взрослых и детей. Таким образом каждый флаг будет неповторим и индивидуален.

Аволикешвару вне форума  
16.03.2022, 14:37   #18
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
№ 16. Сказка-летопись порабощения человечества ядерной войной 19 века (1 часть)

В данной сказке я логическим путём разматываю события 19 века, когда с помощью ядерной войны было порабощено человечество со стороны людей, которые выступают на стороне тёмных сил.

В 1 части я рассказываю об уровне развития человечества в 16-19 веках: о строительстве, о компьютерах, об образе жизни.
Также я доказываю, что в такой стране (или союзе стран) как Тартария не всё было так радужно, как в наше время преподносят нам разные альтернативные историки. Было падение нравов, люди кучковались в городах, время от времени вспыхивали военные конфликты.
Также в 1 части я начинаю затрагивать вопрос того, почему люди не помнят, что было 200 лет назад. Потому что перед тем, как разбомбить человечество на поверхности Земли, часть детей была спрятана в бункерах под землёй, чтобы из них вырастить наше человечество и преподать им новую идеологию жизни и историю, которая выгодна тем, кто нас поработил.

Аволикешвару вне форума  
28.03.2022, 09:40   #19
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
№ 17. Сказка-летопись порабощения человечества ядерной войной 19 века (2 часть)

В данной сказке я логическим путём разматываю события 19 века, когда с помощью ядерной войны было порабощено человечество со стороны людей, которые выступают на стороне тёмных сил.

Во 2 части я рассказываю о том, как дети жили в подземельях и как выжившие после ядерной бомбёжки люди выживали на поверхности земли.
Также я рассказываю о том, как после ядерной бомбёжки 19 века наступила ядерная зима: что происходило с природой и человечеством. Я также описываю процесс отступления ядерной зимы.

Аволикешвару вне форума  
01.04.2022, 15:59
  #20
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
№ 18. Сказка о неизбежности безденежной экономики

В данной сказке я рассказываю о неизбежности безденежной экономики.
Есть три главные причины, по которым безденежная экономика наступит во всём мире.
Первая, это возвращение в свои страны десятков миллионов людей из бывших стран СССР и стран Вышеграда (по причинам: люди не хотят жить в стране с чужим менталитетом, мировая капиталистическая экономика рухнула, растущая безработица во всём мире, растущее негативное отношение ко всем людям из бывшего СССР).
Вторая, это общемировая гиперинфляция - рост цен на энергоресурсы, что поднимает цены в несколько раз.
Третья, это слишком много украинских беженцев - принимающие страны уже не справляются с таким большим количеством и со временем им придётся вернуться в Украину, а там всё разрушено (здания, инфраструктура, рабочие места) и, чтобы страну поднять, придётся ввести безденежную экономику.

Аволикешвару вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность