29.08.2014, 20:52
  #11
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Еще видится неслучайным аналогия с Гималаями - пять вершин. Что означают именно пять вершин? Звезда? Цифра 5 о чем тут?
Коней в золотых одеяниях 6.
Место, где упало небесное тело. Не знаю, может как-то связано с зодиакальными животными...

Обработка тела поразила - вынуты внутренности и вырезаны мышцы.
Капля вне форума  
29.08.2014, 20:55   #12
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
В этом ролике про НЛО над местом захоронения и про курганы, перевернутые вершинами вниз, геомагнитный фон и т.д. (с 8.28 минуты):



Про костюм с 16.36 минуты.

И да, говорят, что это ритуальное убийство. Дырки в затылке.

С магнитным полем тоже интересные явления...
Капля вне форума  
29.08.2014, 21:29   #13
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Heiur, посмотри предыдущий ролик с минуты 40.27. Там изображение животного, которое и на татуировке. Говорят, это ушастый грифон, символ скифов. Может быть он просто похож на животное со сломанным хребтом, а на самом деле вполне здоров?

Предполагают, что она жрица именно скифов.


Еще "небесные олени", олицетворяющие Полярную звезду. Все вокруг нее вертится.
Капля вне форума  
29.08.2014, 21:31   #14
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Капля, сейчас я не могу посмотреть видео. Но обязательно посмотрю.
А вот по символам которые я рассмотрела. Только на одной руке и вот что у меня получается.



Грифон это не только страж . Он, повелевает знаками (животными) , располагаясь рядом с символом из знака зодиака. Ведь он страж и Господин сокровенных тайных знаний.
А где находятся знаки зодиакального круга? На Небе значит знания Вселенной и мироздания.
Практически это символ Царя на другими знаками зодиака ибо он жив, а у избранных животных сломаны спины – т. е он их убил, он повелевает и жизнью и смертью. Т. е Он победоносный властитель над своими поданными. А кто это может быть на всем небесном своде? Только Солнце!
Если сравнивать всех животных по силе то грифон голова льва а тело барса – самое могущественное и сильное животное –хищник на фоне парнокопытных. Ибо все выбранные знаки зодиака это козерог, овен (баран) антилопа, лошадь. Но обрати внимание лошадь на плече. Т.е Грифон не повеливает лошадью ибо она не из зодиакального круга. Она самостоятельная часть этой головоломки.
Не что не может укрыться от взора Грифона ( но обрати внимание две фигуры грифона - это два? нет Это один и символ ему он вездесущ). Ибо Он уверен в своей силе и проницательности и видит все вокруг – он находится и на верху и так же внизу, а жертвы, если вы обратите по центру. Значит он вездесущ. По сути своей он царствует в колесе судьбы этих убитых животных. Вершит их судьбы.
Как на Небе так и на Земле Жизнь и Смерть.

Пока так. Надо посмотреть видео я хочу посмотреть в чем она была одета предметы и главное как она находилась в саркофаге. Было ли у нее что либо в руках или может быть были связаны руки ноги? В общем поздно вечером только смогу посмотреть.
Но по символам на левой руке я сказала. Конечно интересно услышать твое мнение по символам (татуировкам) что думаешь ?
Heiur вне форума  
29.08.2014, 21:39
  #15
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Шаманка в фильме 2011 года говорит, что ей снится Принцесса, которая говорит, что если ее не захоронят, то она сядет на крышку своего саркофага и вызовет наводнение...

Вот оно и случилось, наводнение на Алтае. Совпадение?
Капля вне форума  

Принцесса Алтая Принцесса Алтая - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 30
Теги
алтай, археология, древность, захоронение, землетрясение, катастрофа, магия, мистика, мумия, принцесса укока, тело, территория покоя укок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность