09.02.2014, 00:13
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Видео с открытия Олимпиады 2014 в Сочи, полностью

Изображение solium.ru

Видео - открытие олимпиады в Сочи в 2014 году, видео полностью, не обрезанное. Искал в youtube, не нашел, видимо заботятся об "авторских правах" ))


http://sochi2014.vesti.ru/video/index/video_id/763987

Правда, ограничение, видимо, там, только для России...

Еще одна ссылка:

http://russia.tv/video/show/brand_id...sode_id/964832

И тут:

http://russiasport.ru/video_hub/node/1634726

http://rutv.ru/brand/show/episode/763987

Я не понимаю, если Олимпийские Игры делали "для всех", то зачем ограничивать доступ к просмотру записи? Зачем массово удалять видео с ютуба? Эта ахинея с "авторскими правами" перечеркивает всю суть "дружественности" и вот эти лозунги "мы все вместе".

На мой взгляд, Олимпийские Игры - это наше "народное достояние", на деньги народа они были "сделаны". Какая здесь вообще может идти речь об "авторских правах", если сам "народ", по-сути, исконный правообладатель, не может распоряжаться "продуктом", за который он заплатил?

В "братских" государствах запись не могут посмотреть, в том же самом США -не могут посмотреть, так может не надо лицемерить и называть все своими именами и не демонстрировать прям такое "братство и единение"?

Ну давайте теперь подавать в суд на каждого, кто сфотографируется с олимпийским мишкой или с кольцами олимпиады? По-сути, эти люди нарушают авторские права.

Олимпиада в Minecraft
Изображение solium.ru
Ramjes вне форума  
09.02.2014, 05:55   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Вспомним 80-й год, гениальность и простота
Будем ждать нынешнего закрытия Олимпийских Игр, подозреваю, что они вновь его запустят)

Ramjes вне форума  
09.02.2014, 08:53   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Посмотрела я открытие Олимпиады Сочи 2014. Как бы сказала молодежь " у меня произошел взрыв мозга!" Открытие от девочки Любы, которая видит Сны о России, до зажжения Олимпийского Огня - поистине грандиозно!
Вся История России -все ее вехи, люди, судьбы, - Такого еще ни где не было - открытия Олимпийских Игр.
Спасибо прежде всего Президенту и огромному коллективу, организаторам и актерам, работникам, волонтерам...
Хочу сказать тем кто не увидел или не захотел увидеть всю красоту и нужность Олимпиады Сочи 2014 - не переживайте, денег в России много.
Они в недрах нашей Земли. В нашем труде, в наших мыслях....
Не уже ли мы не можем провести Олимпиаду имея такие ресурсы? А что такое ресурс? - Это и мысли, это люди, это творческие люди, в коех бурлят идей, новые открытия....
Не уже ли Мы настолько бедны, что не можем поднять один из городов нашего Гос-ва? Мы, очень богаты. И душой, и Землей, и Небом и Народом и культурой.

Поразительное представление, конечно, такого открытия не на одной Олимпиаде не было. Не в одной Стране Мира.
И правда догнать нас Россию сложно...Перегнать? Невозможно! )))
А Медведев задремал как он мог спать когда все кричат, все сверкает, на трибунах вообще что делается,
Так что Объявляется благодарность Президенту РФ и его Кабинету и Администрации - благодарность!
Heiur вне форума  
09.02.2014, 11:51   #4
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Я еще обратила внимание на то, как шли представители каждой страны. Наши шли как ХОЗЯЕВА, спокойно, с достоинством, без напряжения и без показной "свободы", как у некоторых. Для меня это выглядело не "как всегда". Не знаю, может быть это было срежиссировано, но хочется думать, что это отражало действительно гордость за свою родину, удовлетворение жить и работать в ней.
Капля вне форума  
09.02.2014, 12:32
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Мне понравились костюмы наших спортсменов. Шапки, верхние куртки, штаны, все такое теплое, качественное. Очень красивую одежду сшили.
Одежда Британцев меня тоже порадовала - как летчики в годы войны были одеты...все страны красиво, нарядно, тепло одели своих спортсменов.
Германия если честно удивила. Так и не смогла понять почему такие костюмы сшили. Красиво, спору нет, но для германцев вроде как не свойственно такие расцветки.
Посмотрела фигурное катание - удручающее зрелище. Пары практически не готовы к выступлению. Партнерши падают. Нет синхронности между парой, элементы прочерчиваются коньком не четко, ноги в полусогнутом состоянии.. Не знаю что случилась с этим видом спорта, но если его не подтянут, фигурное катание может скатиться до произвольного катания, где не будет двойных-тройных тулупов и др.четких фигурных элементов, и правил....
в общем может скатиться просто в шоу на льду. Такое фигурное катание я не смотрю. Так как не считаю его видом спорта - это уже вид искусства - танец на льду...где требуется блеснуть не техникой катания, а пластичностью, красотой движения ну пару несколько необычных поддержек партнерши....не более того...
А фигурное катание это Ирина Роднина и Александр Зайцев, Катарина Витт и др.... и наш уже нынешний Плющенко....
Вчера смотрела фигурное катание.... Практически каждая партнерша падала на лед....нет силы в ногах, прыжки не уверенные, чувствуется страх и волнение..Уже современные пары фигуристов практически "безлики" неизвестные....не то что раньше...
Я имею в виду иностранные пары фигуристов...
Не знаю....отживает себя что ли фигурное катание? Как отдельный вид спорта....?
Heiur вне форума  

Видео с открытия Олимпиады 2014 в Сочи, полностью Видео с открытия Олимпиады 2014 в Сочи, полностью - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
2014, sochi, видео, олимпиада, открытие олимпиады, сочи
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность