08.12.2013, 12:26
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Florencia, кстати, узнай с момента когда жива была бабушка, кто из мужчин во время когда произошел аборт умер, здесь идет обвинение бабушки прежде всего, а не сам факт вины аборта, здесь бабушку обвиняет душа, здесь не угрызением совести надо заниматься, а креститься, читать молитвы, дабы прекратить не понятные сны да еще обвинительного характера одного из родственника....узнай для себя смертность мужчин в эти периоды. кто умер когда, почему и как умер, кем являлся (дядя, дедушка, брат мамен и др. родственники) и гони прочь эту душу....помыслы ее не чистые....
Heiur вне форума  
08.12.2013, 20:42   #7
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Добрые люди, всем большое спасибо за комментарии. Всё внимательно прочитала и приняла к сведению. Пока в смятении, потому как у меня было несколько иное представлении о ситуации. Надо всё хорошенько осмыслить.

Heiur, он "явился" в том возрасте к котором должен был быть сейчас, т.е 27-28 лет. Ещё помню что я спрашивала что могу сделать для него, но он ответил что у него даже имени нет чтобы я могла помянуть его в молитвах или поставить свечку за упокой.Не знаю, попрыгун или нет. )))Может быть и я тоже попрыгун. Кто его знает. Думаю, что удобнее и комфортнее родиться в своей семье потому что уже с рождения ты с ней на одной волне. Хотя я всегда чувствовала себя в своей семье изгоем. Мне никогда не была понятна ментальность и логика и родителей, и родственников, и бабушек с дедушками. Вроде и родные люди, и любимые но всё равно какой-то психологический барьер присутствовал и присуствует до сих пор.
Florencia вне форума  
08.12.2013, 21:55   #8
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Florencia, мне кажется он сказат тебе, что ты для него можешь сделать: " ответил что у него даже имени нет чтобы я могла помянуть его в молитвах или поставить свечку за упокой"

Из личного опыта: работала с похожей проблемой в расстановке. И там расстановщица спрашивала у души брата, как его зовут, когда у него день рождения, как он хотел бы отметить свой день рождения. Так его душа была бы признана в этом мире и сможет его покинуть. Важно потом все это сделать.

Ну, а в вашем случае, возможно, важно дать ему имя и поставить свечку.
Расстановку может быть сделать.
AnnTV вне форума  
08.12.2013, 23:49   #9
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Я тоже соглашусь с Heiur что это может быть прыгунок.
Как то уж очень много негатива несет этот "брат" и чувство вины и про родственников говорит не хорошо.
Те женщины что делают аборты редко чувствуют вину свою, и обычно это не имеет такой накопившейся негативной энергетики. Вопреки всему.
Это и вправду похоже на какого-то УМЕРШЕГО во взрослом возрасте родственника.
волшебница вне форума  
09.12.2013, 00:01
  #10
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от AnnTV Посмотреть сообщение
Florencia, мне кажется он сказат тебе, что ты для него можешь сделать: " ответил что у него даже имени нет чтобы я могла помянуть его в молитвах или поставить свечку за упокой"
Вот у меня почему-то при этих словах возникает внутренний протест. Такое ощущение что Florencia нельзя с ним завязывать кармический узел. -Florencia вины здесь нет и нет вины ее бабушки и мамы. Это судьба той души которая находится в мытарствах и эта душа заслужила то что происходит с ней. А эта душа еще хочет взвалить свою ответственность на этот род начиная с бабушки. Мне кажется что не надо этой душе давать имя и привязывать ее к себе. Это не брат. И нужно постараться отбросить все эмоции по поводу той души. Какая-то бяка к вам лезет. Нужно при мыслях о ней постоянно говорить в душе. У меня своя жизнь и я жива, а твое место в мире мертвых с чем пришла (душа) с тем и уходи от меня и от рода моего.ИМХО
волшебница вне форума  

Нерождённый брат Нерождённый брат - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аборт, брат, деторождение, дух, душа, карма, молитва, нерожденный, призрак, роды, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность