07.02.2014, 11:58
  #11
Milena
Наблюдатель
 
Рег: 06.12.2013
Адрес: Владивосток
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Milena
Наблюдатель

Оль, а насчёт твоего внимания?

Простите меня великодушно, что так долго отсутствовала, работа и семья отнимает очень много времени, сами знаете, что всегда делаешь выбор в жизни, либо идешь и несешь идею как факел, такие люди добиваются цели, но как правило в любви одиноки, а другие сдаются обстоятельствам и выбирают обычную жизнь работа, дом. семья. видимо я из таких...Но мысли ни куда не исчезают, просто, чтобы их изложить на бумаге ночью, легче, чем перенести потом на сайт, еще раз извините, что не участвую в обсуждениях других тем, я глазом глянула, очень много тем , которые так и хочется обсудить. а время тянет в реальность...
Milena вне форума  
07.02.2014, 12:27   #12
Milena
Наблюдатель
 
Рег: 06.12.2013
Адрес: Владивосток
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Milena
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Оль, а насчёт твоего внимания?

Вот тема тут - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5852 - "О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только".

Несмотря на несколько вычурное название, речь в ней веду - о необходимости создания музыкальных фильмов, РФ, просто - и для других стран.

Благодарю девушек, которые проявили внимание к теме... хотя и слабовато это...

А, вот, с экранов на сегодня - долго не буду рассусоливать - льются убийства, убийства, убийства, убийства, убийства, убийства, убийства... можно писать до бесконечности.

А потом они входят в жизнь.

Можно определение любому негативу взять и также семь раз повторить это определение... - а потом - до бесконечности.

Это оно - надо?

Или есть другая моя тема... - https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=6091 - "Лучшие 25 песен 2013-го года"... трам-парам... Ни у кого ни одной, даже хорошей.

А у тебя? Тоже?

Тогда - что?

Если честно не совсем поняла о чем ты, то что я не учавствую в обсуждениях других тем, или что?
Я не так давно тут, и отправила ответ куда-то не поняла сама где он...
Я бы с радостью читала и отвечала и участвовала во многих интересных здесь темах, но просто не всегда есть время, работа и семья отнимают много времени, но я рада этому, потому что когда выдается время все-таки, я захожу на сайт и мне нравятся мысли многих здесь находящихся, не судите строго, я новичок, если что-то не так, простите.
Milena вне форума  
07.02.2014, 13:32   #13
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, заходите... почаще.

Есть, действительно - то, что можно и нужно почитать.

Поучаствовать в обсуждениях.

И это "хлеб".

Вот - в свои темы приглашаю.

Милости прошу.

evgeni.ramirash вне форума  
13.05.2014, 21:14   #14
Восходящая
В кустах :)
 
Рег: 13.05.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Восходящая
В кустах :)
На мой взгляд, все, что мы можем- это только своим примером показывать важность чего то иного.. Творить радость, чем сожалеть о происходящем.. Делать что то, что будет постепенно разворачивать людей от супер ценности "фантиков"). Просто принять что мир сейчас таков и продолжать творить.
Восходящая вне форума  
25.05.2014, 08:29
  #15
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Восходящая Посмотреть сообщение
Просто принять, что мир сейчас таков, и продолжать творить.
А это что? - есть такие, которые считают, что мир вовсе и не таков, ну - как ты этим словом "таков" - определила? А каков он тогда?
Вообще - каждый человек видит мир - таким, каким он его видит, а не таким, каков он таков есть.
Мир - несколько иной, в сравнении с тем, как его видит отдельно взятый имярек.

Но у тебя, Восходящая, выходит, что - то, что все иные люди творили, предшественники, и современники... - надо просто выбросить... На свалку истории, что ли, там.

Ну, вообще... в части - такое может быть.

Другое... - а куда приведёт твоё, других - творчество?

Не к тому ли, что придут другие, потомки наши, и скажут... а они не много о себе мнили, считая себя людьми... - разумными?

evgeni.ramirash вне форума  

Единение духовное и материальное Единение духовное и материальное - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги, социальная рознь, справедливость, эгоизм
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность