10.12.2012, 15:17
  #26
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Fill, вот отсюда появился вопрос о долговечности.


Цитата:
Хотелось бы узнать от уважаемого *** : насколько долговечны конструкции из органита ? исходя из описания механически и химически они достаточно прочны . но как вы оцениваете их износостойкость в плане работы с DOR ? был ли у вас опыт работы с зонами DOR высокой концентрации ?
Цитата:
Нет опыта работы с высокой концентрацией DOR.
Сам считаю, что в тяжёлых случаях необходимо использовать комплекс средств, в т.ч. Фэн-шуй, оргонит, симорон и т.д.
Субъективно пригодность работы пассивных оргонитов оцениваю во временном интервале не меньше года-полутора, но это только ИМХО, у меня опыт работы сравнительно небольшой (возможно, что рабочий век оргонитов намного длиннее, также возможно периодически их можно очищать и перезаряжать). А физически и химически - довольно стойкие - принимайте условно оргонит за искусственный камень.
Это взято вот с этого форума Не знаю, уместна ли эта ссылка здесь - на усмотрение Администрации форума Солиум.
Как мне показалось, там много интересного есть про нашу тему по этой ссылке.
Вектор вне форума  
16.01.2013, 22:34
  #27
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Такой вопрос образовался: :ЭМ могут ведь быть ввиде брелка к телефону? Или рамки к фотографии...
А секреты технологии разглашаете? Вот у меня руки золотые,голова работает,с Душой дружит... Езжу в командировки по городам разным,впринципе,не в напряг мог бы делать и устанавливать,хотяб на базовых станциях сотовой связи... Смотришь,ещё добровольцы проникнутся... Главное начать ведь.
Странник вне форума  

Прикладная эзотерика - Оргон, Оргонит Прикладная эзотерика - Оргон, Оргонит - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 19
Теги
оргон, оргонит
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность