11.03.2011, 13:48
  #1
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta

Астральное нападение, что делать?

доброго времени суток всем!!!
мне очень сильно нужен совет: что делать, если на тебя напали "астрально", если можно так выразиться. я и раньше встречалась, но это было во сне, а эта тварь была в моей комнате, она вытащила меня из сна, и я проснулась,но в астральном теле. я умею выходить из сна, но из астрального тела - нет, я вообще не умею управлять этим телом..это создание испарилось,точнее прошло сквозь меня и куда-то делось, когда я сказала, что не боюсь его. я долго читала мантры, пока ощущения от его ударов стихли, не знаю как мне хватило спокойствия не испугаться...

что вообще нужно в первую очередь делать в такой ситуации, если забываешь, что надо проснуться, или не можешь, или хочешь прибить эту тварь?
mariotta вне форума  
11.03.2011, 14:19   #2
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
На форуме наверняка найдутся более опытные....и дадут нужный совет....я пока новичок...но маленький совет все равно могу дать...
Никакая тварь не устоит перед "силой" Любви
 
11.03.2011, 14:29   #3
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
Никакая тварь не устоит перед силой Любви
я абсолютно согласна, это правило для практикующих вто и проч. но я не практикую,так как осознаю опасность притяжения к себе подобного, я и ос давно не практикую , так как повстречалась пару раз со всякими, не каждый способен на колебания в энергии любви=у меня сейчас депрессия и я не хотела того, что произошло ,просто это случилось, и если сегодня ночью это опять случиться, ЧТО МНЕ делать ?
mariotta вне форума  
11.03.2011, 14:42   #4
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
я абсолютно согласна, это правило для практикующих вто и проч. но я не практикую,так как осознаю опасность притяжения к себе подобного, я и ос давно не практикую , так как повстречалась пару раз со всякими, не каждый способен на колебания в энергии любви=у меня сейчас депрессия и я не хотела того, что произошло ,просто это случилось, и если сегодня ночью это опять случиться, ЧТО МНЕ делать ?
а почему депресия...может тут копать надо..?.(я собственно ничего не знаю...и пути решения не предлагаю...тебе решать...)
 
11.03.2011, 15:01
  #5
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
mariotta, срочно идти заряжаться позитивом! Любыми способами! Когда ты будешь в порядке душевно, в тебе будут другого уровня вибрации и ничего плохого к тебе не приклеиться. И не бойся ничего! Ведь ты жива, у тебя есть тело, а остальные кто клеиться, только лишь иллюзия по отношению к физическому миру.
Попробуй уйти на время в "физику", через неё легче более-менее гармонизировать себя.
Лелька вне форума  

Астральное нападение, что делать? Астральное нападение, что делать? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астрал
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность