Пример мастер-классов

 
06.12.2009, 18:48
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Коэффициент реализации

Тут вчера в разговоре с Noel затронулась, на мой взгляд, интересная тема. Она рассказывала, как несколько лет назад проходила некий тест на проф принадлежность. Этот тест выявил очень высокие показатели по всем параметрам, кроме одного - "коэффициента реализации", т.е. способности все эти фантастические навыки применить...

Этот коэффициент был равен 18-ти баллам. Оксане говорят:"Да, вы очень умная, талатливая, но... КР=18 баллов." Она спрашивает:"Так это много или мало?" Ей отвечают:"Ну, например у дебилов КР=40"...

Весь вечер пытались разобрать почему так происходит. Это своего рода вопрос на тему "Сапожник без сапог"... Или, как говорят:"Если такой умный, то почему до сих пор не богатый?".
-

К сожалению, времени было очень мало, чтобы докопаться до сути, поэтому я задаю этот вопрос на форуме. Как Вы думаете, почему такое происходит? Чем человек умнее и мудрее, тем он становится менее вовлеченным в человеческие игрища... Хорошо это или плохо? Кто как считает? У меня есть мнение по этому поводу, но хотел бы выслушать варианты.
Ramjes вне форума  
06.12.2009, 19:09   #2
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, почему такое происходит?
Думаю потому, что человек, обладающий многими талантами их взял не с потолка, а накопил за многие воплощения до теперешнего, значит опыта он получил много уже, отсюда и столько скрытых умений, на мой взгляд, талант и есть именно умение, не проявленное.
И если КР в этой жизни у него ко всем сразу его талантам будет высоким, этот человек как бы перекроет путь для тех, кто еще должен реализоваться и накапливать в данных областях опыт... Ну как-то так
Daisy вне форума  
06.12.2009, 19:13   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Daisy, слушай, а это идея, я как-то с этой стороны и не посмотрел, спасибо! Действительно, чувство, как будто "отнимаешь чужой хлеб", у меня в жизни много таких ситуаций было...
Ramjes вне форума  
06.12.2009, 19:48   #4
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Хи, лучше позаморачивайся чем-нить, к чему с новой какой-нить стороны еще не подходил, чем в депресняке валяться Столько всего вокруг классного, лишь только кажущегося знакомым, а на самом деле в каждый следующий момент времени - нового... И почему ты мне не веришь?
Daisy вне форума  
06.12.2009, 19:51
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
позаморачивайся
Я только этим и занимаюсь. Знаешь кто такой "Морок"?

Морок — искажение восприятия; в отличие от миража в эзотеризме морок может быть «наведён».


В славянской мифологии Морок — дух мрачный или сонливый (аналог греч.Морфея), сморяющий, кошмар Мары, дух очарования,<sup id="cite_ref-0" class="reference">[1]</sup> иллюзии, запутывания, околдовывания, ворожейства, гипноза, покровитель обмана, связан с богиней Марой.

Морок - слуга Чернобога, причём он воплощает ещё большее зло и хаос, нежели сам Чернобог. От слова "морок" происходит причастие "замороченный", что значит подчинённый силам зла, в какой-то мере зомбированный. Культ Морока, его храмы и слуги описаны в трилогии Василия Головачёва "Евангелие от зверя", где Морок позиционируется как воплощение чистого зла, враг всего человечества, и в первую очередь - России.
В принципе, Морок сопоставим с христианским падшим ангелом - Сатаноилом(Люцифером), ведь он, как и Падший Ангел, вторичен(сотворён), в то время как Чернобог - одна из ипостасей Вышня (Рода), которая наравне с Белобогом(Свентовитом) составляет единое естество Творца.

Подстрекательница! Погибели моей хочешь? А-ааа?
Ramjes вне форума  

Коэффициент реализации Коэффициент реализации - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
выбор, дхарма, коэффициент, мудрость, предназначение, профессия, реализация, сапожник, судьба, тест
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность