26.12.2008, 03:52
  #1
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass

Аномальные зоны

Изображение solium.ru

Пересмотрела весь форум, отдельной такой темы не нашла, решила создать. Если что, то удалите)

Меня давно интересует эта тема... Очень бы хотелось побывать в таких местах Вот такая я экстремалка)))

Я уже давно замечаю за собой, что проезжая/проходя любое незнакомое мне место у меня возникают разные ощущения. Например бывает так: еду/иду мимо красивого парка или какой-либо улицы - и вдруг у меня появляется тревога или вовсе - портится настроение, становится неприятно и хочется убежать. А бывает так, что ни с того, ни с сего - охватывает чувство непередаваемой радости! Становится так хорошо! Было несколько случаев, когда мне становилось плохо - то через какое-то время я узнавала, что в том месте было что-то плохое (убийства, грабежи, кладбище, которого уже давно нет)...

Но больше всего мне интересны аномальные зоны. Слышала что много чего может происходить, если находиться недалеко от какой-либо электростанции и т.д., вообщем где много электричества - там могут происходить разные явления, в том числе и исчезновения людей. Как я уже говорила в одной из тем, где я описывала исчезновение девушки, связанное с Трансвааль парком, дело в том что недалеко находиться что-то вроде эл.подстанции... возможно это тоже повлияло на ее исчезновение... Мне интересно ваше мнение, сталкивались ли вы с тем, что я описала выше? Знаете ли вы аномальные зоны? (лучше всего, если это аном.зоны Москвы и Подмосковья)
SunGrass вне форума  
26.12.2008, 22:59   #2
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
В Москве я аномальных зон пока вспомнить не могу. Но точно знаю что в Питере аномальное место, это Марсово поле. Меня там так накрыло, как магнитом к земле прижало!
Еще есть Абхазия, это не только "Страна души" там явно какой то разлом в горах есть (в геологии я не сильна, просто чувствую).
В Калужской области есть очень сильная энергитическая зона, там где Козельск. Потому то там и Оптину пустынь и Шамардино основали.
Сергиев Пасад, но это все знают.
Happyhope вне форума  
26.12.2008, 23:11   #3
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
В Москве я аномальных зон пока вспомнить не могу. Но точно знаю что в Питере аномальное место, это Марсово поле. Меня там так накрыло, как магнитом к земле прижало!
Еще есть Абхазия, это не только "Страна души" там явно какой то разлом в горах есть (в геологии я не сильна, просто чувствую).
В Калужской области есть очень сильная энергитическая зона, там где Козельск. Потому то там и Оптину пустынь и Шамардино основали.
Сергиев Пасад, но это все знают.
У нас видимо из-за гор аномальных мест полно-есть гора-"Старая крепость" называется,так там вершина плоская,в результате естесственной эррозии врядли так получилось бы,на снимках она на горизонте!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Олег П. вне форума  
26.12.2008, 23:13   #4
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Еще одно местечко вспомнила. То же не далеко от Москвы. В Рязанской области, там где была Старая Разань. Рядом с городом Спасск. Там даже развалины русского Стоунхэджа есть.
Если хочешь я напишу тебе, как туда доехать. Это не долго часа три-четыре от Москвы.
Happyhope вне форума  
26.12.2008, 23:18
  #5
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Der Verstand Посмотреть сообщение
причём самая высокая точка Алатау
Надо же, как красиво! Всегда мечтала побывать на Алтае! Но пока не довилось. По моему - это одно из мест, которое нужно увидеть прежде чем умереть

В Карпатах то же есть места силы, это не далеко от Трусковца, в котором я родилась. На машине можно доехать.
Happyhope вне форума  

Аномальные зоны Аномальные зоны - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аномальная зона, аномальные зоны, за гранью, загадка, загадочность, места силы, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность