19.03.2008, 22:19
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ага, потому что астральное тело там черпает информацию, пока белковое отдыхать изволят..., после праведных трудов физических и эмоциональных.
Feuma вне форума  
20.03.2008, 01:26   #12
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
МИША! хорошее обьяснение. самое замечательное в нем то, что ОНО КОРОТКОЕ И ПОНЯТНОЕ. спасибо, я согласна с тобой. просто меня ужасает и напрягает, когда люди пытаются обьяснить то, о чем не имеют понятия. им говоришь: а что это значит? а что это? они тут же выдумывают целые теории и выдают, ничуть не смущаясь. я человек вежливый, я молчу... ладно, хватит...

Миша, Феума(по-моему, ты бывалая путешественница), объясните мне пожалуйста, вот если я во сне путешествую, то это значит, что я в астрале... в разных мирах, и мое тело астральное там как рыба в воде... а если я выхожу из тела в наш мир, слышу, вижу события, которые в реале потом подтверждаются, причем я отлично знаю, что не сплю. но я не вижу ни свое тело лежащее(не могу повернуться к нему лицом, страшно. а если и вижу-то просто типа тумана. не вижу я и шнура серебристого цвета... ну никак! нету его! а в книжках пишут что он есть... то это что тогда? куда я выхожу? ничего не понимаю. то, что это не глюк-отпадает сразу. навещала своих друзей, описывала их обстановку в доме... совпадает все. оценки узнавала, слышала разговоры, потом перессказывала их тем людям... и еще, почему после таких выходов я чувствую, что тратится много энергии, а когда ОС, наоборот- куча сил прибавляется... ну объясните дауну, ну пожалуйста!!!! мучат меня эти нестыковки...
келпи вне форума  
20.03.2008, 18:40   #13
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

келпи, думаю точно тебе на этот вопрос сможет Феума ответить, она практик. Я теоретик. Рано мне еще по астралам шастать. Не дорос еще до него.
Мне кажется то что ты описала больше соответствует тонкому физическому плану. Он очень похож на физический план, но не совсем. В нем гораздо больше возможностей, чем в нашем "толстом" физическом.
Миша вне форума  
21.03.2008, 00:40   #14
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Келпи!
Я в астрале уже давно не был... но кое-что помню. Сюдя по твоему рассказу - у тебя ВнеТелесный Опыт. Он немного отличается от астрала. Отличается тем, что ВТО - это блуждание по нашему миру, а астрал - по другим мирам.

имхо.
Акари вне форума  
21.03.2008, 16:10
  #15
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Акари, возможно ли в таком случае выходить в астрал через ВТО, а не сон? помню, что в начале моих выходов меня будто бы тянуло куда-то, в какое-то огромное и опасное место,где много-много каких-то существ и людей, а прстранство похоже на серый густой туман... никогда во сне не испытывала такого. я сопротивлялась, потому что мне было страшно. повторялось 2 раза, потом перестало тянуть, и я гуляла в нашем мире.

зы и почему все-таки нету шнура?
келпи вне форума  

Астрал и внетелесный опыт, различия? Астрал и внетелесный опыт, различия? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астрал, астральный мир, выход в астрал, жизнь после смерти, переход, потусторонняя жизнь, рай, смерть, умирание
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность