Пример мастер-классов

 
17.09.2011, 23:18
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
OL, не понимаю, если честно если ты сведующая в этом деле как макияж, то должна понимать что у Изюминки очень не простые глаза и веки, веки очень глубоко пасажены так же огромные и выразительные глаза. Такую подводку и тем более розовые тени на такие веки наносить не в коем случае нельзя тогда уж просто накрасить ресницы, и на этом остановиться. Некоторые наоборот добиваются такого эфекта, какой создала природа Изюминки "глубоко посаженные глаза"
специально оттеняют темными тенями а верх возле бровей красят или пастельными тонами или белыми.
Розовый цвет Изюму не идет совершенно такое впечатление что она или простудилась или невыстапаль или у нее болезнь век - воспаленные там более эти подводки черным карандашом....это или надо заменить на черные тени (подводка сухая) или вообще отказаться и работать с гаммой теней от белого до темно коричневого.....
овсежить лицо добавить красок поможет губная помада и румяна но глаза! с ними надо работать....
если бы я могла я бы накрасила Изюминку так как вижу ее я.....и показала разницу не используюя супер пупер дорогую косметику и щеточек за 1 000 рублей простыми ватными тампонами ее бы накрасила не запариваясь....на все эти прибомбасы.....
я думала ты ей скажешь и поддержишь меня, но вижу что тебенаверное нравиться ей писать какое она солнышко видя как безобразно она наносит макияж просто бесвкусица а раз к тебе Изюм пришла то и посоветуй ей, раскрой ее изюминку в ее веках и больших огромных глазах! Как то не очень это по профессиональному......
извини конечно....я бы спросила у тебя совета но я сама себе нагла свои цвета....что мне красиво а что как корове седло..... а так тема интересная. но только в ней ты с участниками не искренняя.... извини если написала так не тактично зато очень искренне.... от всей души... и самое главное правду а не ложь! во благо Изюминки и только для ее красоты и очарования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Heiur вне форума  
17.09.2011, 23:30   #22
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Heiur, спасибо огромное за мнение но менять подводку я не собираюсь в ближайшее время пусть даже это будет считаться где то безвкусицей.
Iziuminka вне форума  
17.09.2011, 23:51   #23
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Изюминка, не меняй ничего в себе....если считаешь нужным то так и накладывай макияж....даже если ты выглядишь как лошадь... я же не крашусь....и выгляжу как ведьма неухоженная хожу лохматая с дранах ногти обломленные....на меня посмотришь и фиг вообще дашь определение из какой прослойки общества....когда надо будет когда придет время я себя восстановлю за один день .....и гардероб и макияж и маникюр....
ты Изюм по красивши меня сейчас выглядишь ты просто принцесса, а вот я.....ведьма! такой и имедж....
OL, извеняюсь, но в такой теме женские разговооры могут быть любого характера можем и мужчин обсудить )))))))
Heiur вне форума  
18.09.2011, 19:37   #24
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Я инфу тут кое какую поставила о форме глаз и т.д., кому интересно и так посмотрит.
Но если на то пошло то по принципу, такое веко как у Изюмы одтеняют (не обязательно одним черным), и стараются использовать тени с меньшим блезком или матовые. Я не могу навязывать, но если бы у меня была форма век как у Изюмы, то я бы черную подводку старалась больше использовать для вечернего макияжа, а для дневного больше бы использовала коричневую гаму; Чтобы подводка не была так сильно...., можно ее растушевать малость тенями сверху, а можно вообще работать особено для дневного маияжа, только с тенями.
(насчет розового цвета, если и использовать то как вспомогающее,и не на выступающее веко - но опять же смотря...какое количество, какой оттенок и где именно наложено)
 
18.09.2011, 20:06
  #25
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
ты Изюм по красивши меня сейчас выглядишь ты просто принцесса, а вот я.....ведьма! такой и имедж....
OL, извеняюсь, но в такой теме женские разговооры могут быть любого характера можем и мужчин обсудить )))))))
Слушай, а что ты все время себя ведьмой нарекаеш? С чего ты взяла что ты ведьма? Может ты королева (тут должен быть смайлик обычный, не могла его найти) ("как корабль назовете, так он и поплывет" )
 

Женщинам - образ, стиль, красота Женщинам - образ, стиль, красота - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
красота, макияж, одежда, стиль


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность