Пример мастер-классов

 
29.05.2011, 03:51
  #21
Нетимя
Помощник
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Оттуда
Сообщения: 224
Благодарности: 968
Сказали спасибо 66 раз в 48 сообщениях
Нетимя
Помощник

Уважаемая Heiur:- извините,могу ли я,просить вас о том,чтобы вы, может быть, проявили малейщую снисходительность ко мне,и пожааалуйста ответили, может быть на один наискромнейщий вопрос,который я, имел нескромность вам задавать выше.Сей вопрос касался того что,вы имели нескромность обранить, случайно сею фразу(...поругались,поорали,у меня через пару минут опять прекрасное настроение.....Что поделать такая я несерьезная.)А я будучи рассеенным ,и не находясь в своем уме, такой сякой,имел нескромность спросить вас,о том как обстоят дела с настроением после этого у тех,с кем вы, как вы имели нескромность выразиться (поругались,поорали).С уважением!Нетимя.
Нетимя вне форума  
29.05.2011, 10:33   #22
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Нетимя, этот вопрос какой-то не понятный. Матив тоже есть что бы мы все поорали, те кто тоже орут и я на них ору, так какое у них будет настроение? поганое настроение, они же были изначально не правы да еще вструпили в словестную перебранку, что орать если ты заведома не прав и проиграешь...но дело в том что и здесь я одержала победу, через 15 минут осознав свою неправоту все радостно щебечат, но вижу в душе обижаются оно внешне не показывают, обида как я просекла держиться 24 часа потом она осидает на самое дно души...и никуда не уходит - это я называю навоз удобрение для следующих упреков и ругани....
так вот, у меня прекрасное настроение потому что логика победила, у них не мое настроение ибо они эзотерикой не занимаются и они с духами не разговаривают, они простые люди, но научила долго не злиться, максимум час или поспи но когда проснешься что бы улыбался мне....потому что я ввечном негтиве жить не собираюсь....и обижаться тоже долго не собираюсь...обида тормозит мой процесс жизни.....ой, опять про себя)))))
так вот те люди обижаются, но проработав ситуация понимают что зря орали, поэтому обижаются сами на себя что вступили в словестный бой, некоторый раз они это знают на зубок и недопускают обиды некоторый раз забывают и потом опять приходиться обижаться........
уф, я ответила? или опять не понятно?
Heiur вне форума  
29.05.2011, 11:04   #23
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Обида внутри человека, это нечто другое... которое редко радует и обиженного и обидевшего результатом, если они в своём уме (обиде нужна пища... когда её нет снаружи, она питается... внутри). Человеку считающему себя сильнее духом, стоит осознавать возможные последствия для тех кто по его же мнению слабее им, отговорки о праве их так реагировать, из его уст звучат как успокоительное для ума. Берегите хотя бы, тех кто Вам... дорог, от Ваших... претензий и нравов, ибо платить за них... предстоит и им и Вам...
Пиррова победа опасный соблазн.
 
29.05.2011, 12:11   #24
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
SatelliteRU, мне это нравиться....Ты, когда умные цитаты пишешь сам им соответствуешь. Я на что обычно опираюсь? На факты. Мне болтовня это еще е показатель и даже не является показателем...."последнее слово только стоящее" а до того последнее это всю мишура....
Процесс жизни у каждого свой, если я провожу время за компьютером это не значит что вокруг меня все останавливается - все вертиться и все работает....при этом я для скорости тем кого люблю таких пинков дам, и они меня за это еще больше любят......

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,29,0" width="408" height="356" id="flvplayer_videoHost" align="middle"><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="movie" value="http://www.vesti.ru/i/flvplayer_videoHost.swf?vid=308490&fbv=true&isHome =false" /><param name="quality" value="high" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="devicefont" value="true" /><param name="bgcolor" value="#000000" /><param name="vid" value="308490" /><embed src="http://www.vesti.ru/i/flvplayer_videoHost.swf?vid=308490&fbv=true&isHome =false" quality="high" devicefont="true" bgcolor="#000000" width="408" height="356" name="flvplayer" align="middle" allowScriptAccess="always" allowFullScreen="true" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>
Heiur вне форума  
12.06.2011, 16:00
  #25
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Развод ( слово тоже не очень " порядочное ") - вот где кроется истина чувств и отношений в браке.
какими останутся отношения после того как.. если хорошими, значит и люди друг другу добра желают и любили когда то друг друга и ценили. И если это так то возможно и то что брак распавшись - возобновится снова, а возможно и нет, но не в этом дело.
светомирра вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность