09.01.2015, 01:40
  #11
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Так, как вижу вопросов больше нет. Так вот. Получается что Баба-Яга даже если захочет не выйдет замуж за Ивана. Она не для этого стала Бабой-Ягой, что бы жить с Иваном в своей избушке. Это надо покидать место где ты оставлена пожизненно только для одной цели -Ждать путника и помогать ему. А не баньку топить Ивану. Тогда Баба-Яга должна оставить одежды свои и ремесло свое- миссию и уйти. Но не одна Карна ни когда не уйдет. И будет до конца исполнять свое предназначение.
Это информация для тех кто все-таки перед тем как переписывать сказки разберет персонажи не только их быт, а почему они такими стали. И в чем смысл их появление в стране Сказок. А что бы переписать сказку да переделать ее писателю надо изменить историю той земли где рождена сказка. А сказки рождались потому что сначала рождены были люди, которые жилы и живут по ныне и во веку на той земле где прописана сказка.
Это для тех кто древность решил извернуть извратить. Тьфу на вас окоянные!
Heiur вне форума  
10.01.2015, 18:30   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
прямо и криво не Баба-Яга, а Дара- Изгой....Если ты будешь в следующей жизни Дарой, гусей кормить....там.... за облаками.....между перелетами... между реальностями. Дашь мне артефакт? Хеур...
Feuma вне форума  
10.01.2015, 18:35   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
А мне вот что не понятно.
Это Иван остался в избушке жить у Бабы-Яги? Любовник он ей или сын приемный или и того хлеще, принял ремесло Бабы-Яги да в нечисть лесную записался и прописался?
.
Хеур, это в какой сказке Иван остался у Яги жить? Он же всегда ходил как в промежуточный мир к Яге....Он же Иван герой...Красу Мира спасал...Василису прекрасную....Или я чего-то не поняла?
Feuma вне форума  
10.01.2015, 18:36   #14
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, Изгой не выполняет ни какой миссии и артефактов в руки не получает. Как и миссию забирают по судьбе.
А Баба-Яга выполняет миссию по судьбе своей. С рождения назначена в стражи на перекресток и путей разных. Баба-Яга языческий персонах а не христианский. Правда за что меня в Дару посвящать да еще изгой я так и не поняла. Артефакт с удовольствием, только тебе не дам. Ты его на безделушки выменяешь. Я тебе лучше что-нибудь свяжу.
Не гусей кормит, а лебедей. Лебединую стаю кормит Баба-яга. Гусей Баба-Яга не кормит их большие стаи и они к ней не прилетают. Только Лебеди прилетают и кормят их чистым зерном пшеницы.
Heiur вне форума  
10.01.2015, 18:52
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Изгой не выполняет ни какой миссии и артефактов в руки не получает. Как и миссию забирают по судьбе.
Погоди, ну, а как же у Андреева. Там Дара считается изгой. Её изгоняют если она нарушает правило миссии. Её обычно делают бабой ягой и отсылают лебедей кормить, уток, проще говоря, всех перелетных птиц. Делают её старухой. Хотя она изначально красавица, ни в сказке сказать, ни пером описать.... Разве не так? Изгоями ещё считаемся мы, простолюдины....беспутные....без Пути..Изгои...
Без миссии...
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Артефакт с удовольствием, только тебе не дам. Ты его на безделушки выменяешь. Я тебе лучше что-нибудь свяжу.
давай бартер....я тебе вышью бисером...ты бы видела что я бисером вышиваю, ахнешь, показать?
Feuma вне форума  

Мемуары Бабы Яги Мемуары Бабы Яги - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
баба яга, притча, рассказ, сказка, шутка, юмор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность