17.03.2013, 01:02
  #1
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur

Фильм Метро 2012

Посмотрела я Фильм: Метро Год выпуска: 2013 Страна: Россия Жанр: триллер, драма Режиссер: Антон Мегердичев.

Изображение solium.ru

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в компании любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.


У нас хорошо получаются такие фильмы. У нас уже два фильма про метро. Черная речка, когда там ЧП произошло, при строительстве подземки, и вот сейчас фильм. Что я смотрела в этом фильме? Не саму катастрофу а человеческие взаимоотношения, трех героев. Муж, жена, любовник. Да, уж, эмоционально получилась, многое я "пережила", как зрительница, в подземки с этими героями, двумя мужчинами... Эмоции были и били через край. В конце фильма, фраза любовника меня докончила.
Когда он говорит мужу: что "сколько вы не спите с женой? Пять лет?" И еще: "Стоит умирать раде женщины с которой не спит собственный муж" В общем, фильм, именно взаимоотношение этого классического треугольника, смотрела на одном дыхании, фильм, трудно объяснить...оставил во мне некую пустоту....ты сидишь, прожив с героями тяжелые часы, откровений и переосмыслений, и в конце фильма не можешь подвести подитог, что бы ты сделала в такой ситуации - я говорю о Выборе....самый трудный момент....выбор...
Замечательный фильм. Получился. Спасибо всем, порадовал отечественный кинематограф.
Heiur вне форума  

Фильм Метро 2012 Фильм Метро 2012 - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
катастрофа, катастрофа-фильм, метро, русский фильм 2012 г., страшные фильмы, фильмы про метро
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность