Пример мастер-классов

 
22.07.2011, 22:03
  #6
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Интересная Тема! Нужно Подумать ; )
Теодор вне форума  
23.07.2011, 03:55   #7
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Что Бы Были Хорошые Отношения В Семье!

1) Нужно Что Бы Мама и Папа - Были В Гармоничных Отношениях! Хорошо Друг Друга понимали! Ишли На Уступки! Не Были Гордыми! и Чеславными! И Главное Что Бы Искренне и Без Обмана и Фальша! ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА!

2) Нужно Что Бы Оба Родителя - Заботились о Своей Ребенке! Стремились понять Его Душу! Внутрений Мир! Желания! Мечты! Помогали Познать Этот Загадочный и Сложный Мир! А Главное! - Что БЫ Ребенок Чувствовал Любовь Своих Родителей! Что Бы Он! Не Сомневался В Ихней Подержке и Безопасности! В Доверие! Что Бы Ребенок Мог Росказывать Своим Родителям Всё Что его Волнует! Или просто Мог поделится секретами! Зная Что его Не Осудят!

Вообщем! Нужно Стремится К Любви! и Гармоничным Отношениям! РАботать Над Собой! и Над Своим Малышом!

Ведь Для Ребенка! Мама! Дороже Всех На Свете!
Теодор вне форума  
24.07.2011, 23:39   #8
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
Что Бы Были Хорошые Отношения В Семье!

1) Нужно Что Бы Мама и Папа - Были В Гармоничных Отношениях!
А Главное! - Что БЫ Ребенок Чувствовал Любовь Своих Родителей

Скажи Теодор, а ты чуствовал любовь своих родителях?

Я вот к примеру туго(плохо) ощущала Любовь своих родителях, может от того что родители со мной не играли, и "я тебя люблю" не говорили, а теперь, спустя....я понимаю что они любили конечно и сечас любят но показывали это они на уровне том, что умели - и они, как и я....тоже недополучили, и взяли они от их родителях, то что им показали, научили, что смогли, пириняли и понесли дальше своим детям...наверно как то так.

И еще вопрос тебе - зачем ты столько восклицательных знаков ставишь? - для того чтобы тебя услышали не обязательно кричать, наверное так, хотя безусловно со всем сказанным выше я согласна А может это в тебе маленький ребенок кричит, возмущается, требует помощи? Если так, то, ты должен сам себе помочь, потому что только эта помощь будет наиболее эфективнее, просто надо захотеть, сильно захотеть вытащить самого себя за шкирку из болота, захотеть суши
 
25.07.2011, 04:23   #9
Нетимя
Помощник
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Оттуда
Сообщения: 224
Благодарности: 968
Сказали спасибо 66 раз в 48 сообщениях
Нетимя
Помощник

[QUOTE='Светлана;117361']Установка - нечего церемонится с детьми. Многие родители не замечая того уподобляют своих детей щенкам. И мамы и папы. Я сама себя не редко ловлю на пренебрежении к сыну. У нас не развито уважение к более малому существу (оно у нас вообще не очень то развито даже к «равному»). Это касается не только детей. Подумал...Если бы родители в детстве предоставляли мне больше свобод,каким бы я был?Баловать тоже,это как бы дело такое.Дети они ведь незнают, когда нужно остановиться.Как воспитывать детей,используя только положительные приемы(пряники)?Может пугать их,но они хитрые,и быстро распознают это!Видимо старый способ,так и нечем будет заменить.
Нетимя вне форума  
25.07.2011, 14:44
  #10
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Нетимя, просто дети есть разные, одному достаточно сказать, попросить, а другому и наказание нипочем, у мя старший из последних
Раньше мой муж в наказание за проступок заставлял его отжиматся, чтобы хоть пользы было, а теперь ему эти отжимания хоть бы хны, уже с удовольствием их делает, хоть 100 штук, ну и как теперь его наказывать? Я в основном все равно считаю что нужно больше говорить с дитем, обьяснять все и вся, ну а если совсем того, не то что нужно сделает и любые предупреждения и уговоры не действуют, то я его в основном предупреждаю что будет наказан, и меру наказания ему обьявляю, какая она будет, чтобы потом не говорил что его не предупредили честным образом
 

Папа-Мама-Ребенок (дети) - ТриЕдинство Папа-Мама-Ребенок (дети) - ТриЕдинство - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дети, женщина, мужчина, отношения, родители
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность