26.11.2010, 03:05
  #11
Аватар для kink
kink
Благодетель
 
Рег: 26.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 167
Благодарности: 123
Сказали спасибо 295 раз в 97 сообщениях
Знак зодиака: Овен
kink
Благодетель

Аватар для kink
Leopardo, у меня друг буквально на прошлой неделе сам сварил эту "аяваску", все ингридиенты заказал по нету )))
за ним брат следил во время всего этого приема...у него все прошло хорошо, то есть не было попадания на низкие энергии и во всякую жуть...вначале подташнивало, но потом благодать и какие ему то мультики веселые показывали..в словах трудно такое выразить как он сказал, это все на чувственном уровне..

парень и грибы пробовал один раз, тогда у него тоже без эксцесов прошло..сказал,что аяваска похлеще грибов.."поумнее" как бы
но обязательно должен быть кто-то , чтобы за тобой присмотрели...и я так понимаю многое зависит от самого процесса варения и подготовки к этому событию)


только я сомневаюсь, что этот напиток поможет перебороть страх..он его усилит вразы, свихнуться можно по полной...аяваска поможет что-то осознать и показать только в том случае, если в тебе минимум страхов и если ты очищен, то есть уже какой то уровень наработанной духовности и осознанности присутствует..а иначе получится полный треш ( ну это имхо)
kink вне форума  
26.11.2010, 03:33   #12
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
может мышынных хвостиков покушать для сжигания кармы..
или огарков свечных для второго высшего...
 
26.11.2010, 13:02   #13
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Leopardo, можно любой наркоты принять и будет тоже самое очистишься, ещё и много интересного повидаешь...
Murzik вне форума  
26.11.2010, 15:48   #14
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Leopardo, бабу за тебя никто не вы..т)))..даже аяхуаска
Йео вне форума  
26.11.2010, 20:22
  #15
Аватар для alpinist
alpinist
Доброжелатель
 
Рег: 16.10.2009
Адрес: Йорк, Англия
Сообщения: 60
Благодарности: 69
Сказали спасибо 102 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Овен
alpinist
Доброжелатель

Аватар для alpinist
Цитата:
Сообщение от Leopardo Посмотреть сообщение
Хотел бы узнать у вас, стоит ли принимать.
Или может кто поделиться опытом?

Как я читал, она даёт очищение от страха, кишки чистит и многое другое.
А у меня много страхов, один из них самый страшный это подселение.
Leopardo, лучше не принимай. Тебе "шило" могут подсунуть а не айауаску. Это раз. А второе, корни варить надо уметь (долго варить надо), пропорции знать. Проводник по-любому должен быть, он следит за состоянием адепта, направляет и защищает. Тело будет в жар бросать, рвать и всё такое. Люди к этому очень серьёзно подходят, в церемониях учавствуют ... Я в Аргентине видел как принимают, но сам тогда был не готов, не пил. Но если бы мне здесь предложили, я имею ввиду в Европе, отказался бы. Здесь это так, баловство. Нужно пить айауску с тем, кто сможет провести правильно церемонию .. и если что, вытянуть. А у тебя, к тому же и страх ещё. Со страхом в такие эксперименты вообще не лезут. Я бы на твоём месте не пил. Но если будешь пить по-любому, попроси кого-нибудь присмотреть за тобой. Удачи.
alpinist вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность