16.07.2010, 16:29
  #56
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
ВЫ ни разу не увидел меня настоящего
? А пытался ли ты увидеть тут кого-то настоящего? Меня, к примеру?
И почему думаешь, что и тебя тут увидят за твоей частой агрессией и нападками?
Что кому-то, кроме меня, до тебя захочется дстучаться? Проще ведь от тебя отвернуться и предоставить тебя самому себе.
Зная вне форума  
16.07.2010, 16:55   #57
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Рысик, спасибо тебе!
Как всегда ты пошел мне на пользу)) Отковырялось кое-что уже ненужное
Люблю тебя, оказывается)
Зная вне форума  
16.07.2010, 16:56   #58
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Зная, о том кто такие ВЫ читай выше)))))) это мой мир и все ВЫ в нем живёте и пусть у меня слишком много амбиций, но это МОЙ мир и он для меня и я для него, кто бы что не говорил))) Если ты считаешь по другому - это твои личные, мени никаким боком не задевающие))))))))))

Цитата:
За все лето я вызывала осознанно лишь один дождь и там, где он был совершенно уместен.
а это тебе кто сказал? или ты так решила, что он лично для тебя уместен?
Цитата:
Тебе не приходит в голову, что если бы он не был уместен,то никакое мое офигенно "продвинутое" намерение не смогло бы привлечь ни капельки дождя в то изнывающее от зноя уже два месяца место?
А тебе не приходило на ум, что если бы войны не были уместными, их бы не происходило? Просто кто-то вроде ТЕБЯ (раз уж тебе приятнее слышать данное местоимение) решил, что именно сейчас это уместно лично для него.
Цитата:
В отличие от тебя, я не горжусь тем, что умею и ни тут, на форуме и нигде еще, никто о способностях, которые у меня есть и малой доли не знает.
а вот это зря, себя надо любить. И уж поверь мне, всех моих способностей ни то что никто из ВАС, а даже я сам и сотой доли не знаю. Но искренне ГОРЖУСЬ тем, что умею, потому что Я (как сущность, но не эго) МОГУ не чудеса в виде вина из воды, не хождение по морям, а ИСТИННЫЕ чудеса.
Цитата:
Получается что-то вовремя и к месту сделать - ок, нет, значит так и должно быть
проще говоря, если ты "создала намерение" и дождь пошел по метеорологическим показателям, - это значит великая и могучая Зная его привела, а если великая и могучая Зная выдала намерение, но дождь не пошел - это не Зная лопухнулась, а просто так надо.........дорогая моя, это называется отмазки)))) если у меня есть запрос на дождь, то он будет в любом случае, как бы сильно мне потом подзатыльник не дали, но я никогда не прикрою своё неумение красивыми фразами о великих замыслах мирозданья и не не притяну природные явления к собственным умениям.
Цитата:
Ты меня судишь, судишь и судишь.
солнце моё лучезарное, а ты тут вся такая простая как 3 рубля и ни разу меня не судишь))))))) Если ты не знала - открою тебе маленькую тайну - Индиго очень мощные зеркала, я лишь показываю тебе кто ты есть на самом деле твоими же фразами и поступками и нефих на зеркало пинять, если мордашку умыть надо)))))))))

Цитата:
В какой-то моменят взъелся ты на меня и никак не отпустишь образ этот
я на тебя? да ладно)))) это ты на форк\уме начала свои весомые аргументы вправлять))))))))) солнце моё, я тебя как и саммер к себе в учителя записываться не просил, не надо трогать мои личностные качества и видения, если вам что-то не удобно, со своими минусами и плюсами я сам разбирусь, решите свои проблемы прежде чем лезть в чужие)))))))))) Нет проблем? "На самом деле вас просто не дообследовали" (С)
Цитата:
Так вот. Мир - это одно целое, и никакого значения не имеет где и что происходит.
Если быть в Потоке жизни и принимать все как есть, то всегда окажешься в нужное время в нужном месте. И беспокоиться о тех, кто в это время не оказался там где надо - глупейшая из глупостей и индульгирование. Потому что даже, если тебе кажется, что кто-то не там и с ним не то, то он именно ТАМ где ему сейчас надо быть и получает именно тот опыт,который ему сейчас на пользу. Что бы ты об этом ни думал.
А я разве сказал что кто-то не там или не так? Много раз говорил и буду говорить, что всё в этом мире происходит там и так и в то время, поэтому нехрен лезть со своим якобы авторитетным мнением в гармонию природы. Это так же по идиотски, как если бы глисты решали куда пойти кошке или что ей съесть. Это Мир решает, когда ему и где устроить засуху или жару, а не ты и ни кто другой со своей колокольни в бреду подумавший, что у него провидение и его великие Боги дали ему указания. Так вот и скажи проще, что это не ТЫ вызвала дождь, а твоё желание дождя совпало с желанием Мира в моменте здесь и сейчас пролить именно эту влагу именно на эту землю и в этом нет НИКАКОЙ твоей заслуги, ты просто пальцем в небо попала. Ты сама себе противоречишь.
Цитата:
Уже не раз замечаю, что ты из страхов своих наделяешь какие-то явления негативными обозначениями и стращаешь и совестишь все время окружающих - Ах, где-то ваш дождик отзовется бурей, ах кто-то сейчас страдает, как вам не стыдно, вы спите спокойно!
и сейчас ты не судишь ни разу)))) Да, твой дождик может где-то вызвать бурю))))))) вспомни чудный фильм про раздавленную бабочку)))))))) Хотя ты счас фыркнешь о том, что это не то совсем))))) А по поводу страданий....всю жизнь поддерживал позицию, что смерть приходит вовремя, но когда лично ТЫ вносишь изменения, которые могут привести к чьей-то смерти - лично ТЫ берешь на себя ответственность за их смерти. Это не страхи, это видение реальной жизни, а не розовые очки)))
Цитата:
а потому мимо тебя проходили и будут проходить те, кто мог бы быть тебе полезен.
читируя тебя же))))) те люди, которые мне действительно нужны оказываются там где они нужны и в то самое время))))))))))) а подлизывать попу ради выгоды себе я никогда не буду)))) если ты так делаешь, мне тебя искренне жаль))))) "лучше иметь хороших врагов, чем плохих друзей"(С) народная мудрость. Те друзья, которые меня любят за то, что я им удобен, мне нафих не нужны)))) мои друзья любят меня безусловно, так же как и я их, не смотря на все минусы)))))))


Считай, что я тебя не услышал, т.к. бред и поучительства я редко слышу и слушаю.
Казим-Рысь вне форума  
16.07.2010, 17:08   #59
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
...ну ВЫ (да, моё любимое слово в отношении всех, кто не вписывается в МОЙ мир) ...
А ведь эти "ВЫ" и есть часть твоего мира. Не того который "МОЙ мир" а того, в котором ты живёшь.

P.S.
Цитата:
поучительства я редко слышу и слушаю
Это правильно. Учителей здесь на каждой ветке по пригоршне. Взять хотя бы меня.
Nek вне форума  
16.07.2010, 17:19
  #60
Anka
Доброжелатель
 
Рег: 15.05.2010
Сообщения: 50
Благодарности: 55
Сказали спасибо 130 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Anka
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Не плачь, солнце моё, поработай чу-чу и это пройдёт)))) Опять пытаешься обо мне судить по своим скудным знаниям из моих постов? Ярлычки навешиваешь?
Я знаю только то, что мне дал Мир чуть больший чем тот в котором живешь ты, мой род, моя правда.
Ура! Раньше мерялись чем придётся, а теперь Мирами! Чей Мир больше, у того и пипис...ка больше!

А вот мой Мир и моя Реальность очень даже "за" моё вмешательство. Так и говорит: "Хватит сидеть, сложа руки! Давай, вмешивайся уже! Я жду-жду... Я твоя Реальность, или чья?"

Anka вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность