24.04.2010, 12:12
  #1
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга

Современные художники

Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru

Виктор Брегеда.
Просто Ольга вне форума  
25.04.2010, 20:45   #2
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru

Jeff Rowland Site художник из Англии. После изучения искусства в North Tyneside College работает профессиональным художником с 1984 года.
---------------------------------------------------------------------------
Не покидай меня, моя любовь.
я все забуду, что должна забыть,
я все забуду, что могло бы быть,
и в те часы, когда хочу любить,
не буду спрашивать себя, а буду жить...
Не покидай меня, моя любовь.
Просто Ольга вне форума  
25.04.2010, 20:52   #3
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru

Werner Hornung Site, цифровой художник из Германии.
Просто Ольга вне форума  
26.04.2010, 09:10   #4
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru

Художница иллюстратор публикующаяся под ником ~oneone, 1982 года рождения,
Китай.
Просто Ольга вне форума  
06.05.2010, 21:39
  #5
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
-Японская художница и график Яги Томоко (Yagi Tomoko).


Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru
Просто Ольга вне форума  

Современные художники Современные художники - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вдохновение, впечатления, вселенная, добавить рисунки, душа художника, душа. мир, искусство, красота, креатив, мир глазами души, работы художника, рисование, рисунки, символы, современные художники, содружество, творить, творчество, хорошее настроение, художник
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность