30.09.2009, 23:38
  #11
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Миша, а почему её мама назвала хомяком...почему она обиделась, если бы меня назвали хомяком я бы обрадовалась..., смысл на такое обижаться. хотя бы на это....похоже у неё проблемы и бзик на недовольство собой, у неё другая причина, корень надо искать. Миша, обида -это все ерунда, ей надо не с обидой бороться, а похоже она недовольная собой...вот в чем дело...ей бы к психологу сходить, а не медитацией заниматься....Посоветуй это ...она там выскажет все и поймет через этот разговор в чем гвоздь программы в голове....
Обозвала хомяком потому что у нее щечки появились Ну да, 10 лет назад у нее не было таких щечек
Тоже не знаю какой смысл на это обижаться. Хотя лет 10 назад еще бы понял. Тогда дело было в низкой самооценке и эмоциональной неустойчивости. Тут дело похоже тоже в этом же самом.
На счет психолога посоветую, если ничего конечно больше не поможет. Только вот где хорошего найти. Прежние связи уже давно в прошлом.
А вот медитация ей очень бы не помешала. Ведь дело даже не в том что человек обижается, а в том что он продолжает накручивать и перемалывать одно и тоже долгое время. Когда более менее контролируешь свои мысли проще это все остановить.
Миша вне форума  
30.09.2009, 23:41   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Миша, я ща на тебя ругаться буду, разве можно выходить(медитировать в негативе), а если зацепятся "кушальщики" на её состояние (обида), ей же ещё хуже будет, она начнет ещё прежнего обижаться, Миша, пусть идет к психологу....разберется с собой, в себе и потом уже в отличном состоянии гармонизирует себя медитацией....
Feuma вне форума  
30.09.2009, 23:42   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
МИША, ИМХО, не навязываю....
Feuma вне форума  
30.09.2009, 23:43   #14
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Миша, ещё тут момент такой, думаю тут ещё для вас урок, нужно уметь доверять и принемать чужую судьбу, жизнь, опыт. Вы пытаетесь "насильно" изменить человека, направить на путь истинный, а вы просто примите человека таким какой она есть, ведь попытки человека изменить указывают на то что человека не принемают таким какой он есть. хотя причина этого кроется скорее всего именно в её неприятии самой себя. и поэтому лучшей помощью мне кажется тут будет её принятие такой какая она есть. имхо
Iziuminka вне форума  
30.09.2009, 23:43
  #15
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Самое простое научиться прощать обиды и не видеть во всём и во всех окружающих тебя злобу и негатив и агрессию. Надо измениться изнутри, но сделать это может только один человек. Догадаться не трудно кто он.
Когда до человека дойдёт, что он причиняет боль (своим внутренним настроем) не столько окружающим людям сколько себе самому, тогда и найдёт свой верный выход из положения.
Больше позитива и улыбок в жизни.
Niki006 вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность