06.03.2010, 10:02
  #21
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
Цитата:
лучше уж самим, без сусликов всяких потихоньку меняться.
а то может, он бешеный, еще покусает.
Самому слишком долго. А покусать может любая система, если она неграмотно применена.

Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
А вот альтернативных методик направленных на борьбу с этим негативом, я не знаю..
На самом деле альтернативы море. Йога, медитации, BSFF - это только то, что предложили выше. Да, в конце концов, любая техника, ведущая к прощению себя - это по сути та самая альтернативная методика.

Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
сильно смахивает на программирование и к тому же с привязкой на подсознание автора
Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
есть и такие кто говорит, что при подключении подсознания к подсознанию автора он может загружать туда любые установки и я об этом знать ничего не буду.
Ну так можно же изменить инструкции перед их применением. Я, например, так и сделал - просто внёс свои корректировки и теперь не привязан к подсознанию автора.


Цитата:
Сообщение от Wolk Посмотреть сообщение
А так в принципе суслик работае неплохо.
Результат поразительный с первого же дня.

Цитата:
можно измениться к лучшему, но можно и поломать психику окончательно.
Да, маятником порой качает и назад. Ощущения - хоть в петлю. Однако от этого не уйти при (насильственном?) изменении себя, любимого в лучшую сторону. Как пример - видели вы человека, только что бросившего курить или закодировавшегося от алкоголизма? Как его раздражает и злит всё вокруг?
Много ищу по сети отзывов о разных последствиях применения различных практик. О Турбосуслике пока ничего отрицательного. Если кто знает - прошу дать ссылку.
Чукча вне форума  

Личности эзотерики, их книги, обсуждение Личности эзотерики, их книги, обсуждение - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
каллахан, обсуждение личностей эзотерики, опыт, сознание, турбосуслики
Опции


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность