Пример мастер-классов

 
25.09.2008, 11:56
  #1
LordVladislav
Наблюдатель
 
Рег: 21.04.2008
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
LordVladislav
Наблюдатель

Общение с духами

Медиумы объединяйтесь и делитесь своими знаниями.
Как-то смотрел телеканал Ren tv и в одной экзотерической передаче один медиум передавал свой опыт общения с духами при помощи магнитофона. Он записывал ответы духа на магнитную ленту, задаваемые Достоевскому, настроясь на какуе-то частоту толи 106 или 102 и на какуе-то волну толи MW, толи SW, толи KW, толи LW. И после записи перевёл в компьютер. На записи было отсчетно слышан голос Достоевского с ответами, задаваемых медиумом. Я хотел бы повторить опыт. Кто знает как? Какая точно волна? Какая частота?
LordVladislav вне форума  
06.01.2009, 04:21   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
))) Сразу в голове прокрутилось женское пение фразы "Дууухи Эф Эээээм... Духи фм: только лучшие завывания лучших духов планеты!"))

А если серьёзно, то ты говоришь о такой вещи, которая называется БЕЛЫЙ ШУМ, посредством которого мёртвые иногда пробуют достучаться до нас. Вот об обычном белом шуме в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Белый_шум
Гораздо грамотнее это называется - ФЭГ. Феномен Электронного Голоса.
вот о нём же Вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эгф

А вот ребята из Питера, проффесионально этим занимающиеся. http://www.rait.airclima.ru/

Удачных поисков!
Croft вне форума  
06.01.2009, 05:38   #3
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
довелось мне слышать такое))))) правда не знаю, что это было, но с подружкой сидели прикалывались записывали свои голоса по-очереди на диктофон и вообщем там, где говорила я - вместе со мной слышался мужской голос, полувнятно что-то говоривший. сейчас уже плохо помню, что он сказал, но тогда мы четко разобрали слова. Рядом с нами никого не было. все было тихо.
Потом я как-то решила снять на видео предметы в своей комнате))) Снимала картины, статуэтки и тд... а когда дело дошло до висящего на стене оберега в виде нарисованной маски, то при просмотре видео я (и не только я, а все кто смотрел) слышали опять мужской голос. И голос говорил только в тот момент, когда на видео виднелся оберег. Жутковато тогда было. Сейчас жалею, что не оставила ни запись на диктофоне, не видео.
Еще был случай(давно, мне было лет 11) когда я была на даче, то решила проверить работает ли маленький радиоприемник. И решила (не знаю почему) прослушать пустые радиоволны. Слышались разные звуки, постукивания, как азбука морзе, а потом я услышала разговор двух людей. Это разговор был двух влюбленных. Простой разговор, ни о чем. Была уверена, что это был разговор по телефону. но! четко слышались их шаги, шум машин, детский смех, вообщем будто они гуляли где-то. Позвала родителей, они тоже это услышали. Потом их беседа прервалась и опять было шипение.... Мне сказали, что радиоприемник не смог бы поймать разговор по мобильному(или рации), потому что не та частотность что ли... не помню я что именно там не то, но вообщем по любому радио не смогло бы уловить разговор. А еще самое странное, что на разговор по телефону это не было похоже. Ощущение было - что они шли вместе и болтали.
Но самое страшное было, когда я включала комп (это было в мае 2008г) и затем включила колонки и через считанные секунды донесся дикий мужской(!!!!) крик. В инете я не сидела и ничего кроме самих колонок не включала. От этого крика мне стало жутко, и я сразу подумала что кому-то из моих родственников или близких сейчас плохо. так и было. через несколько дней мой отец попал в больницу Вот такие случаи. Еще конечно много разного было, но я уже засыпаю, расскажу в след.раз
SunGrass вне форума  
06.01.2009, 14:29   #4
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Я бы тоже поблагодарила Знаю,но не знаю где нажимать...
Лиатрис вне форума  
06.01.2009, 14:35
  #5
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Я бы тоже поблагодарила Знаю,но не знаю где нажимать...
В правом нижнем углу любого поста есть кнопочки ("цитирование" и тд). Вот самая правая крайняя - кулак с поднятым большим пальцем. Это и есть "поблагодарить".
Croft вне форума  

Общение с духами Общение с духами - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духи, контактер, общение с духами, потусторонний мир
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность