25.01.2008, 15:26
  #1
Аватар для Фрейя
Фрейя
Гость
 
Рег: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Сказали спасибо 11 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Фрейя
Гость

Аватар для Фрейя

Чтение раскладов карт Таро

Изображение solium.ru

Уважаемые тарологи и интересующиеся!
В этой теме я предлагаю вам свою посильную помощь в чтении раскладов, сделанных на картах Таро. Если вы сделали расклад, но по какой то причине не можете связать карты, прочитать отдельные позиции или сделать выводы, я с удовольствием помогу вам в этом деле)

Сразу оговорюсь, что я НЕ делаю здесь раскладов. Если вы хотели бы поработать со своей ситуацией отдельно, милости прошу ко мне на консультацию. Я добросовестно выполню свою работу с вами тет-а-тет

Любые вопросы касающиеся принципов чтения раскладов и сочетаний карт в них, можете тоже задавать здесь

Прошу также учитывать возможную разницу между нами в трактовке отдельных карт. Вполне вероятно, что мы учились в разных школах Таро. Но это не является помехой для того, чтобы я смогла дать вам дельный совет. Для этого вам нужно всего лишь указать мне на то, КАК вы видите тот или иной Аркан Я же оставляю за собой право не согласиться с вами и тогда может получиться неплохая дискуссия
Фрейя вне форума  
30.01.2008, 00:00   #2
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Привет, нужна помощь)))

Я просила охарактеризовать одну персону из своего прошлого, мне выпал рыцарь мечей, какие основные черты присущи такому человеку?

Когда я просила карты показать мне, как они видят меня, то я вытянула верховную жрицу.
Kayla вне форума  
30.01.2008, 00:56   #3
Аватар для Фрейя
Фрейя
Гость
 
Рег: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Сказали спасибо 11 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Фрейя
Гость

Аватар для Фрейя
Рыцарь мечей может означать человека как персону если он по масти совпадает со знаком зодиака человека. То есть стихия земли.Если так, то человек этот проявляет себя как бы вне пола, то есть если это мужчина, то ведет себя по женски, проявляет женские качества.
Если это просто характер, хотя по одной карте мало что можно сказать определенно, то человек переменчив в отношении своих представлений о жизни вообще. И его картина мира постоянно меняется
Еще один вариант прочтения - на сегодняшний день человек меняет о чем то свое мнение, то есть вопрос проигнорирован и карты выдали его состояние на сейчас
Фрейя вне форума  
30.01.2008, 01:17   #4
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Спасибо.
Kayla вне форума  
30.01.2008, 12:56
  #5
Аватар для Фрейя
Фрейя
Гость
 
Рег: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Сказали спасибо 11 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Фрейя
Гость

Аватар для Фрейя
ну ежели скорпиЁн, то тогда не "вне пола"
А для сути все же маловато одной карты)) Хоть бы пяток кинула!
Фрейя вне форума  

Чтение раскладов карт Таро Чтение раскладов карт Таро - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
гадать на картах, предсказания, расклад, судьба, трро, чтение расклада карт
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность