27.07.2014, 15:32
  #16
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Ребят, я не знаю, как у вас работает администрация, у нас это вечный ад.
Поставить ветерана на очередь на квартиру, я сама за год так и не смогла бабушку поставить, пока не приехала тетка (сама работник администрации. только в другой области) и не устроила там варфоломеевскую ночь. Притом, с кем не разговаривала на эту тему, у всех схожие ситуации, вплоть до судов.
С садами такая же ситуация.
Это как примеры, таких ситуаций море. И вот вопрос, стоит ли? Иногда мне кажется, что проще махнуть рукой, с другой стороны, ведь именно таких действий от нас и ждут, что бы и дальше нарушать права.
Helenka вне форума  
27.07.2014, 15:58
  #17
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Стоит! махнув рукой, человек позволяет этому... процветать и на этом наживаться. Многие процессы... запущены... (в плохом смысле слова) поэтому с трудом, появляются изменения к лучшему. Одному человеку трудно найти выход из сложных ситуаций, поэтому и стоит объединяться, но не на обидах и разочарованиях (пример результата такого... объединения... ситуация на Украине, этим... воспользовались люди идущие... к своим целям, по головам... помощников...), а на стремлении жить по... человечески (подкрепляемом собственным образом жизни), внося кроме требований и претензий к кому-либо, разумные, законные, мирные предложения, собственные усилия помогающие живущим рядом... находить решения, а не врагов и болячки...
Кстати в процессе спокойного обсуждения, можно увидеть, что не всё требуемое положено и узнать почему, найти альтернативные варианты, вернуть приоритет принятия решений сознанию, приобрести не проблемы и врагов, а друзей и помощников...
i71 вне форума  

Стоит ли добиваться своих прав? Стоит ли добиваться своих прав? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
нервы, права
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность