01.11.2008, 14:28
  #6
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
мне снилось не раз, что в одном из вариантов будущего этого мира(надеюсь, меня там не будет) появятся даже для пешеходов типа таких маленьких переносных самокатов, только без колес. какие-то будут больше, чтобы баулы со скарбом с собой возить, какие-то типа досок для скейта, но без колесиков. а еще у них будет руль, чтобы упрвалять. они будут летать где-то до 50 см над землей, и пользоваться энергией, которая пока не известна, что-то связаное с магнитными полями, кажется.
все люди на таких штуках будут летать, по тротуарам
а машин я вообще не видела, то есть, их не будет?
келпи вне форума  
13.08.2010, 17:45   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Приснился сон, что магнитное поле Земли ослабло и предметы стали притягиваться к людям, как к магниту. Металлические сильнее всего. При этом в теле ощущается "покалывание", особенно в том месте, где объект. Также все объекты стали "легче", т.е. при подбрасывании в воздух падали с существенным замедлением, чем до этого...

Странный, но очень реалистичный сон был.
Ramjes вне форума  
13.08.2010, 21:59   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Beyond,ассоциация - гироскоп. Мистическое устройство.
Ramjes вне форума  
13.10.2010, 22:32   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ramjes вне форума  
24.02.2013, 16:03
  #10
Аватар для Kira
Kira
В кустах :)
 
Рег: 23.02.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Kira
В кустах :)
Аватар для Kira
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
мне снилось не раз, что в одном из вариантов будущего этого мира(надеюсь, меня там не будет) появятся даже для пешеходов типа таких маленьких переносных самокатов, только без колес. какие-то будут больше, чтобы баулы со скарбом с собой возить, какие-то типа досок для скейта, но без колесиков. а еще у них будет руль, чтобы упрвалять. они будут летать где-то до 50 см над землей, и пользоваться энергией, которая пока не известна, что-то связаное с магнитными полями, кажется.
все люди на таких штуках будут летать, по тротуарам
а машин я вообще не видела, то есть, их не будет?
Это было в фильме "Назад в будущее-2", так что это или из общего информационного поля, либо из забытого подсознания
Изображение solium.ru
Kira вне форума  

Антигравитация Антигравитация - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
исследования, мистика, наука, ученые
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность