30.07.2011, 16:31
  #26
Аватар для панда
панда
Дорогой Гость
 
Рег: 17.07.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
панда
Дорогой Гость

Аватар для панда
Совершенно согласна. Осуждать в этом вопросе можно только тех, кто берет деньги с людей, при этом не помогая им.Но это уже в лучшем случае: нечистоплотность, в худшем- мошенничество.те, кто обогащается на бедах и страданиях людей, несомненно, заслуживают и осуждения и наказаний. НО тут мы ведем речь о специалистах. О тех, кто в силу разных причин может и умеет то, чего не умеют другие. Почему они ДОЛЖНЫ делать это бесплатно, мне не понятно. Мне также не понятно, как себя будут чувствовать люди, которые обращаются за помощью к незнакомому человеку, получают ее и за это ничего не хотят отдавать.

Здесь работает обычный вселенский закон..за добро-плати добром.
панда вне форума  
30.07.2011, 16:33   #27
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Ты не поверишь, я сам видел целителя, который тратил свои деньги, чтобы приехать и помочь человеку. И такое бывает.
Берет или не берет деньги это не важно. Важно другое, есть ли у человека Сила, чтобы исцелять.
Тех, у кого есть сила что то действительно изменить, очень и очень немного.
Миша вне форума  
30.07.2011, 16:36   #28
Sleirmi
Воин звезд
 
Рег: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 84
Благодарности: 0
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Sleirmi
Воин звезд

Миша, тут дело в другом, тебе свыше говорят брать тебе деньги или нет. Сила решает, а не мы.
Sleirmi вне форума  
30.07.2011, 16:37   #29
Аватар для панда
панда
Дорогой Гость
 
Рег: 17.07.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
панда
Дорогой Гость

Аватар для панда
О силе-в другой теме.. Вопрос платы-это тоже важный вопрос.
Экстрасенсы бывают разные: Есть те, кто могут только головную боль снять или грыжу заговорить. Есть те, кто проклятья снимают, а для этого нужно много телодвижений совершить, да еще и съездимть куда-то. Ясновидение-вообще отнимает массу энергии.
Я поверю, что есть люди, которые что-то могут кому-то делать бесплатно.
Это их желание, принцип, мировоззрение...Дай Бог им доброго здоровья. Но требовать этого от всех, а тем более оценивать по этому критерию силу или компетентность экстрасенса, мягко говоря, неразумно..
панда вне форума  
16.08.2011, 21:42
  #30
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
мне кажется целитель не должен сам назначать цену..
Если кому-то он помог тот человек найдет возможность его поблагодарить. А если нет - то это вызывает раздражение у людей, деньги-товар-деньги не сработало.
А вообще мне нравится мысль когда то здесь произнесенная: человек выздоравливает только благодаря тому что находится рядом с целителем.Этого достаточно. А за это и деньги как брать? Такие люди не берут денег и не ждут благодарности. Это им просто не нужно.
А махать руками и делать пассы может любой мало- мальски грамотный человек в этой области. Поэтому и результат сегодня есть , а завтра нет. Это за деньги.
Психологическая помощь, ну что ж мы все внушаемы в разной степени.
светомирра вне форума  

Деньги за целительство Деньги за целительство - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги, деньги за целительство, духовность, исцеление, материальное, оздоровление, помощь, целитель, целительство, экстрасенс


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность