31.08.2009, 23:01
  #21
Felizzia
В кустах :)
 
Рег: 12.04.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Felizzia
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от Diamon Посмотреть сообщение
А Бриз С с Факилом хорошо уживаются, у вас я думаю Бриз3 не противоречит с Нимфой и так же хорошо уживаются.
Diamon,
А скажите, пожалуйста, не бывает ли у Вас такого ощущения, что организму трудно "раскачаться", чтобы начать новое дело, позвонить кому-то и пр. Т.е. то, что раньше (до модуляторов) делалось быстро волевым усилием в приказном порядке методом "рывка" - теперь не получается? Например, переключиться с одной работы на другую, быстро среагировать. (Я не имею в виду, что стала более консервативной. Напротив, приходят всякие свежие идеи, связанные с изменением своего образа жизни, которые раньше меня не посещали.) Если Вы такое замечаете - то могут ли помочь Пилот и Факел ? (Я не пишу про положительные стороны использования модуляторов - они, конечно, есть, это отдельная большая тема - но мне просто нужно как-то научиться с ними взаимодействовать правильно, свои реакции понимать, поэтому и интересуюсь, а как это бывает у других).
Felizzia вне форума  
31.08.2009, 23:35   #22
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Felizzia, немного не понял вопроса. но думаю в таких случаях поможет Кентавр, Пилот и Святогор(особенно) или у вас просто интуитивно с помощью модулятора отводят от действия который не целесообразно делать вам, то что раньше было с полу рывка не значит что полезно и нужно делать, чаще прислушивайтесь к себе и своим ощущениям, старайтесь задавать вопрос "А истиноли Я хочу это сделать?", "А полезно ли мне это действие?", думаю ответы получите сразу. А возможна у вас уже идет переутомление от взаимодействия двух модуляторов сразу, по этой причине носить их стал по отдельности, высокие вибрации конечна хорошо, но если организм не приспособлен к ним еще то это во вред только. Нимфа кстати тяжеловато на организм действует, покрайней мере в моем случае, Пилот был более мягче
Diamon вне форума  
10.09.2009, 02:50   #23
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Подскажите!
.................................................. .
Неужели я настолько слеп, что ничего этого не вижу у себя? Он у меня уже пол-года. Как я понимаю, это срок достаточный для каких-то проявлений!
Или запросы мои совсем не реальные. Или я на столько плох, что мне расти и расти до "видимых" (ощущаемых) проявлений. Или все так мягко происходит, что ничего не осознаю?

Может быть кто-то может поделиться соображениями на эту тему?
Pakhom, я могла бы много сказать по этому поводу, но все это просто не уместится в одном или нескольких постах, поэтому постараюсь быть
краткой, если получится.
Прежде всего, надо понимать, что всему надо дать время ПРОИЗОЙТИ, особенно, если это касается таких тонких материй, как психика человека, а также изменений на социальном плане. Мы с помощью модулятора (а кто умеет, то и без него) запускаем (инициируем) процесс изменений (трансформации), а вот как и когда они произойдут, извините, зависит от конкретного человека. И то, что пишут люди, чьи высказывания Вы привели, совершенно не означает, что все остальные, включая Вас, должны чувствовать то же самое. Это не более, чем примеры. Давайте не будем забывать, что все мы разные, и что даже у похожей на первый взгляд проблемы разные причины (у разных людей).
К тому же то, чего мы просим у Пространства, может произойти совсем не так, как мы ожидаем этого. И нам даже может поначалу казаться, что все пошло совсем из рук вон плохо (но скорые выводы в таких делах делать не стоим). Мы, например, просили новый просторный офис. Ну, мы его получили. А вот как, это знают те, кто имеет к этому некоторое отношение. Одним словом, все произошло очень оригинально, остается только удивляться игре Пространства и ждать, чем же все закончится. То ли мы не так хотели (или просили), то ли все идет нормально, а мы этого пока не понимаем. Выводы пока делать рано.
Одним словом, все не так просто. Представьте себе, что человек чего-то хочет (как ему кажется) очень сильно.А в следующую минуту он, пусть и неосознанно, начинает сомневаться (на уровне подсознания). Он хочет, но в глубине души считает себя не очень достойным того, что он хочет. Или он сомневается (опять-таки не явно, а на подсознат. уровне), что может получить это. Потом у него появляются еще какие-то чувства по этому поводу, и еще, и еще... А теперь главный вопрос? Может ли Пространство понять это мятущееся сознание (даже если на нем 10 модуляторов)? Нет, не может. Надо сонастроится, в первую очередь, не с модулятором, а с Пространством, с той его "частью", где хранится ключик к решению Ваших задач (соответствующие вибрации, т.е., попросту говоря, частотные характеристики, соответствующие конкретной проблеме, войти с ними в резонанс). А для этого надо научиться выстраивать четкое намерение.
Но самое важное и интересно заключается в том, что модулятор облегчает все эти процессы, в том числе и процесс вхождения в резонанс (у кого-то очень быстро, у кого-то немного медленнее, а у кого-то совсем медленно). И если человек, используя методики саморазвития (без модулятора), никак не мог получить положительного результата, то с модулятором у него получить такой результат шансов намного больше (заметьте, я не говорю, что он обязательно его получит). А получив результат, человек начинает верить (не в модулятор) В СЕБЯ, любимого, скрытые резервы которого огромны. Таким образом, модуляторы являются тем инструментом, который помогает человеку (желающему этого) открыть и задействовать собственные резервы.
Но при этом не надо торопить процесс (его можно и спугнуть), тем более, не надо ругать себя (это уж точно не поможет, а помешать может), а надо просто оставаться открытым и работать (даже успокоится и не мешать - это тоже работа), не ожидая чудес и не обожествляя модулятор. Как мы говорим, модулятор - это не волшебная палочка, а волшебный ключик к собственным возможностям.
На этом форуме, как мне кажется, собрались особые люди, поэтому я позволяю себе писать здесь такие, не очень пиарные, вещи, которые простого обывателя (не люблю этого слова, но здесь оно подходит) могли бы и оттолкнуть, но понимающий человек сделает определенные выводы.
Да, к сожалению, еще полно таких людей, которые рассуждают так: "Я заплатил 1500 руб., теперь пусть он (оно) все за меня и делает, а я расслаблюсь." Но нам-то что за дело до них?

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Допустим, я плохо с ним работаю ментально.
Ну, что такое "плохо работать ментально"? Поверьте, для этого нет четких критериев. Никто не может сказать, что я вот, дескать, хорошо работаю ментально, а ты - плохо. Ерунда. Как работаете, так и работаете. Это Ваше личное и даже интимное дело.

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Но ведь бывает достаточно и разовых обращений. А главное, что он и без специального общения работает.
А вот это вот правильно. Когда Вы приобретали модулятор, у Вас же были какие-то ожидания? Наверняка. Все это улавливается.

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Как у опытных пользователей (как я понял, некоторые даже с повышенной чувствительностью), может быть у вас есть мысли - куда мне посмотреть, на что обратить внимание и тп.
Прочитайте, пожалуйста, еще раз голубую брошюру с методическими рекомендациями по работе с модуляторами. Там хоть коротко, но четко сказано, на что обратить надо внимание. Ее можно скачать на www.clubkit.ru в разделе БИБЛИОТЕКА.

Если есть какие-то конкретные вопросы, то можете написать мне в личную почту.
sava вне форума  
11.01.2010, 21:41   #24
Викинг
В кустах :)
 
Рег: 11.01.2010
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Викинг
В кустах :)
Подскажите, бывалые. Насколько я понял, Бриз-С это более продвинутая версия эниомодулятора, которая включает в себя оздоравливающие свойства более ранних ( бриз-3, бриз-4, святогор) плюс еще дополнительные свойства- изменение соц. статуса и т.д. Или это не так?
Викинг вне форума  
24.05.2010, 07:31
  #25
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Очень интересное наблюдение, которое я стал вести примерно 4 месяца назад. (пользуюсь почти год). У меня эниомодулятор "Бриз-С". (спасибо огромное ребятам, которые мне сделали такой подарок).
Так вот, первое время шло очень легкое вживление Бриза в мои поля. Чувствовалось смещение, как бы в моем доме кто-то порядок наводит. Но ненавязчиво, я на это чутко реагирую. Подружились примерно через недельку. До сих пор не всегда могу увидеть что происходит, но выравнивание и балансировка идет независимо от моего желания.
Ну а суть наблюдения в том, что Бриз находится в любом месте, на любом расстоянии от меня. Подключаюсь моментально, как и моментально идет работа Бриза. Может конечно я однонаправленно считываю и вижу работу (только когда вспоминаю, а Бризик работает без перерыва на обед и отдыха ).
В общем действие, при мне Бриз или далеко - одинаково!

P.S В Бурятии, один шаман долго смотрел на Бриз, висевший на моей шеи. Потом сказал: "Интересная амулетина?!"
Paul вне форума  

Эниомодулятор Бриз-С Эниомодулятор Бриз-С - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биополе, бриз с, бриз-с, карточка, кит, клуб кит, прибор, устройство, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность