Пример мастер-классов

 
26.03.2008, 21:41
  #96
Аватар для RiverL
RiverL
Доброжелатель
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: предуралье
Сообщения: 92
Благодарности: 42
Сказали спасибо 38 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Лев
RiverL
Доброжелатель

Аватар для RiverL
келпи

посмотри на мой профиль. у меня как раз глаза водянисто голубые. ако у алкоголика бомжа и опустившегося человека... хех...
RiverL вне форума  
26.03.2008, 22:13   #97
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Да, алкоголь и на цвет глаз влияет. Они мутнеют и теряют яркость, контрастность. Старость тоже обесцвечивают цвет глаз. Усталость тоже влияет и на цвет и контрастность глаз. Вообще спиртные напитки много вреда для внешности несут.
Хотя, есть и люди рождаются с таким некрасивым цветом глаз с названием «Мутные воды»
Heiur вне форума  
26.03.2008, 23:35   #98
Аватар для RiverL
RiverL
Доброжелатель
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: предуралье
Сообщения: 92
Благодарности: 42
Сказали спасибо 38 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Лев
RiverL
Доброжелатель

Аватар для RiverL
да. этот цвет у меня был в запойный период...
а потом когда я села на велосипед и вернулась в целом на здравый образ жизни, цвет глаз пришел в норму... летом он уже стал таков какой в измененном профиле. немного серый.
замечено, что те люди котореы вглядываются в синь неба или моря - уних глаза василькового цвета...
RiverL вне форума  
27.03.2008, 00:16   #99
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
RiverL
Я, про цвет глаз говорила. От чего поменяться могут. Еще меняется, когда человек злиться или рассержен. Темные глаза становятся. Вот поэтому и говорят "глаза зеркало души" Есть пустой взгляд, даже туповатый какой-то, а есть осмысленный. Человек, что-то понял, прожил какие-то моменты, приобрел опыт, стал другим. Все ошибки и победы записались во взгляде и в цвете глаз. Посмотришь человеку в глаза и скажешь " С ним в разведку пошел бы..."
Heiur вне форума  
27.03.2008, 16:12
  #100
Аватар для Chocolatka
Chocolatka
Дорогой Гость
 
Рег: 26.03.2008
Сообщения: 26
Благодарности: 30
Сказали спасибо 47 раз в 12 сообщениях
Chocolatka
Дорогой Гость

Аватар для Chocolatka
А у меня галаза меняются по настроению, то голубые, то серые, то вообще не понятного цветане знаю чтобы это значило
Chocolatka вне форума  

Цвет глаз и способности. Какой цвет глаз у форумчан? Цвет глаз и способности. Какой цвет глаз у форумчан? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
глаза, способности человека, цвет глаз, экстрасенс


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность