15.06.2006, 11:43
  #21
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Дмитрий Ты знаешь, а ты здорово похож на меня. Читаю твои сообщения и довольно много соответствует мне. Условия жизни у меня наверно самые обычные среднестатистические, но с уклоном в сторону что меня постоянно не понимают считая этаким придурком, как обычно и бывает со всеми кто не похож на среднестатистического человека, да и грубости я перенес на десятерых хватит... Сейчас уже все гораздо лучше чем раньше, но все равно у меня ощущение что я здесь впервые... и мне очень нравится эта планета, но сложновато в мире людей, я одновременно и туповат в простом и иногда гениален в сложном и вроде бы тряпка и размазня, но если разобраться то могу справиться с такими ситуациями когда обычные люди паникуют и так во всем - есть такое ощущение что во мне эти вот границы противоречивости несколько шире чем у обычных людей - не знаю с чем это связано может слишком обособлен, может моя игра идет на другом уровне по усложненным правилам и с большими возможностями... Я кстати тоже бывало длительное время не пил чай и все окружающие не могли меня понять я уже года 3 не пью кофе, но это не связано у меня с какими-то моральными принципами, алкоголь не употрелял до 20 лет - сейчас употребляю, но только по праздникам и в-меру чтобы поддержать компанию - я сторонник срединности.
Наверно в прошлой жизни я был на более высоком уровне развития, но сейчас забыл, попав в эти условия, наработал себе неосознанно программ которые и выражаются сейчас в моих слабостях, что-то конечно еще из прошлого воплощения и т д., а может наоборот где-то я пробил дорогу в иное, а где-то нет... Разберемся по маленьку...
Евгений вне форума  
15.06.2006, 14:06   #22
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Компания здесь подобралась такая: Иррациональные Интровертные Интуитивные Логики (иногда, Этики) с разной степенью Индигности и разной степенью О-Со-Знанности в отношении к Пути.
А с алкоголем, и, тем более, курением, рекомендую основательно завязывать. Это точно ведёт не туда.
Phoenix вне форума  
15.06.2006, 14:33   #23
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Phoenix Да к алкоголю у меня вобще никакой тяги нет - скорее наоборот оно мне не приятно, но приходится немного употреблять дабы не быть центральным объектом насмешек и прочего, уж не знаю почему так но абсолютно непьющих почему-то воспринимают как неполноценных и тому подобное. Да и не участвуя в подобных мероприятиях я бы окончательно оторвался от жизни и людей и превратился в отшельника куда меня все время и пытается вынести жизнь... А курить даже не пробовал и не собираюсь - пусть хоть постоянно смеются, а когда об этом узнают девушки то обычно именно смеются... Я однажды даже случайно попал в компанию любителей покурить марихуану - (я был в серьезном шоке ведь это были люди с которыми я учился в институте в одной группе), но отказался несмотря на все психологические приемы обработки.
Евгений вне форума  
15.06.2006, 15:28   #24
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Ну, компания разоткровенничалась,наверное,хорошо. Может быть, рубрику Откровений,Живых Историй сделать на Форуме?
А с курением вышло интересно у меня.14 лет я не курил(после 7-летнего курения) и даже не тянуло.Но однажды,пару лет спустя,купил я как-то камень(точно уже не помню какой),был период активного общения с кристаллами,и вот я решил пообщаться с ним,сел в медитацию,пошла силища сверху,я ее начал распределять,опуская до копчика(корневой чакры),и тут,к моему удивлению возникло не просто желание снова начать курить, а дикая Уверенность-Знание и даже некое видение Будущего,сила это начать была неотвратима(сопротивление было бесполезно),в ту же ночь купил я пачку сигарет...
Всё я прекрасно знаю,что к чему,но пока это Должно быть со мной.Я воспринимаю сейчас Курение,как Союзника своего.Нет,у меня нет шор на глазах и насчет физического вреда,и насчет Духовного "НЕ-ТУДА".Не знаю,что это была за Сила,может быть и Я сам.Да,втягивает,не идеализирую курение,приятно,но уже чуть другое отношение.Или я еще не исчерпал прошлого,или это будет со мной до конца...
А делать снова Геройский шаг-бросание--будет очередная ложь.
Было недавно маленькое прозрение,потешная мысль,что Сигарета для мужчин-заменитель Члена,дабы почувствовать себя Мужчиной,доказать...ну,видно больще нечем.Такой иллюзии мне точно не надо,хотя,так или иначе я в Эгрегоре Курильщиков.
Как-то не просто к людям,вообще,к земле приближает,полезно приземляет курение меня.
Кроме того(ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ),в период бросания,после того,ведь,ничего ж не изменяется,лишь Гордость возрастает-"я лучше,чище",ну и разрыв с другими это делающими.И потом видишь,не это надо было бросать,это мелоч,я лучше не стал,а еще хуже,не свободней,есть черты поважнее,которые надо было бы бросить,изменить.
Разве невозможно быть Свободным,не отвергая,не бросая ничего?
А может быть кое-кому Надо быть Внизу,иметь дело с Нижним...Да и это относительно,как и Верх может обернуться Низом,так и Низ Верхом.
Я раньше думал,что мое место Там, в Небесах,но вся канва Жизни-Судьбы,да и Гороскоп говорят-"твое место на земле,познавай Материю,лепи из неё,будь Человеком,а мне это так трудно...
Гачун Гачан вне форума  
15.06.2006, 15:40
  #25
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Евгений.
Всё хорошо,делиться надо Учебными Историями.Благодарю за искреенее вни
мание!Если бы мы не были похожи,то нас бы здесь не було рядом.
Если еще сигареты способны сильно привязывать,то с алкоголем у меня сейчас свободно,изредка(хоть и профессия моя -Музыкант в Ресторане),а так желания особого нет.
Да,сближает с людьми. Если есть Мера,внутренняя Свобода,Знание себя-ВСЁ МОЖНО. И желательно всё делать без чувства вины.
Гачун Гачан вне форума  

Страх, что это такое? Страх, что это такое? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, мысли, работа со страхами, размышления, страх, страхи по чакрам, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность