13.04.2011, 01:39
  #31
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Муж мой выиграл деньги в реалити шоу, на них купил машину, о которой так долго мечтал. Удачливость? ...Вера в чудеса. А точнее вера в то, что всё может случится.
Согласна с Satellite, уметь радоваться, принимать всё, что приходит. Любить...
Каждый может быть удачливым и успешным. Это тоже энергия. Настрой на эту энергию и всё в ваших руках
"Не заслужено" ничего не приходит в этом мире Но одним позитивным настроением и добрыми мыслями мы способны притягивать к себе хорошие события, хороших людей и добрые дела и свой успех
Согласна, я тоже удачно нашла работу, купила машину, да не одну а две, строим дом. Это тоже выйграш, только не мгновенный, а периодный.
Когда мой муж не работал я благодаря своей работе тянула семью, оплачивала коммуналку, кормила, одивала оплачивал два кредита свой и мужа. А мой муж пол года не работал, у него была великая депрессия. Мне тоже тогда сказачно повезло у меня была работа. Я могла прокормить двух взрослых мужиков, одну девушку и поднять два кредита, вот только сумму по кредиту не скажу, упадешь...Это называется я удачно попала в переделку. Но я из нее выбралась. Теперья могу себе позволить попить воды отдышаться и двигаться дальше......
Heiur вне форума  
13.04.2011, 01:43   #32
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Heiur, вот видишь, значит ты сильная - в тебе есть эта энергия Удачливости. Как себя настроишь, так и будет!
Не зря есть поговорка "всё в наших руках "
Нет ничего невозможного
Лелька вне форума  
13.04.2011, 01:49   #33
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Heiur, Рассуждая так (разбавляя всё умным вливанием) человек обрезает свои возможности, ведь часть вариантов выходит для него неприемлема, часть не заслужена, часть опасна и т.д. Мечта и желания имеют друг от друг отличия - главное к мечте нет привязки, к желанию есть. Разговор бесконечный.
Насчёт реквизитов, пытали? - мысли о том, что денег мало были? где чудо?
А труд для всего нужен, не всегда физический, а его оценку делает твой же ум и какой она и результат будет выбираешь ты.
 
13.04.2011, 02:00   #34
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Да, Леличка, испытание судьбы. моментами. Люблю до сих пор этих великих деприсантов. Устроили они тогда мне испытание на прочность. Все, троя, свалились. Сын не работал, невестка не работала, муж не работал. Им стало все равно, на обязательства на жизнь, на судьбу, на деньги, на все. А спонсоров у нашей семьи нет. Поэтому наделенная мечтой и трудом я гребла этот период жизни одна, что бы эта лодка ни разбилась о судебных приставов и Оресте имущества. Вот такая любовь.

Satellite насмешил. Нет, пусть волшебник прилетит на верталете и даст мне чек на эти заветные 5 000 000 сООL
Heiur вне форума  
13.04.2011, 02:09
  #35
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Heiur, старался

Наносит нам... самый... опасный... вред...
Богатств физических! в уме... приоритет

Идеи добрые в душе чтобы не!скисли... смените! мысли... на которых... Вы... зависли...

Ругаешь... холод... за! окном?... - Что... дал... то... и увидел... в нём...

http://stihi.ru/2010/12/22/3657
 

Успех/удача/неуспех/неудача Успех/удача/неуспех/неудача - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
везение, не успех, неудача, счастье, удача, удачливость, успех, успешность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность