22.04.2010, 02:03
  #166
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
Извиняюсь.
За что? Может быть надо было правильней написать: "Ну вот же!". Не забывайте у меня там еще и улыбочка
Genesis вне форума  
22.04.2010, 02:22   #167
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Planeta Посмотреть сообщение
ОСНОВНОЕ - это то, что информация становится частью меня, и только потом я её считываю,
Отождествлением обзывается...
Цитата:
Сообщение от Planeta Посмотреть сообщение
Руками чувствую не плохо очаги болезни, но по незнанию медицины или отсутствия опыта не умею диагностировать конкретные болячки, а место укажу...
Ситуации предвижу, что случится с родными в будущем, а мож. больше психологическое..??
Думаю енто просто гиперчувсвительность, или просто чувсвительность???
Дважды отказывалась от этого, сама к себе относилась скептически.
Как развить не ведаю, и надо ли,.... это другой МИР, чаще к этой правде не всегда готова сама...
Но как не прятала ВЫЛАЗИТ всё одно...
Просто наблюдай за собой, своей реакцией на...
Развивать это специально - фигово: оно если тебе по жизни надо - само приходит (ситуационно), - так и развивается без каких-либо стараний и упражнений...
С "диагностикой" сложнее. Старайся отстраняться от диагнозов и особенно - называний болезней. Гляди как-бы сквозь, чтобы причувствоваться к причине дисгармонии, - и дальше - откуда причина идёт...(без объяснялова! слова - сами лезут в мозги, - ну их нафиг!)
Опять же - только созерцай. Если будет дОлжно вмешательство - оно также само произойдёт: ты (эго) - только наблюдатель..
Игорь вне форума  
22.04.2010, 03:18   #168
Аватар для Planeta
Planeta
Елена
 
Рег: 24.10.2009
Адрес: Земля
Сообщения: 137
Благодарности: 296
Сказали спасибо 231 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Planeta
Елена

Аватар для Planeta
Игорь, класс! Я же просто ноль в этих всех эзотерических понятиях, простым языком обывателя говорю..

Пасибочки, большущее

Оленька, спасибо, хорошая,
Planeta вне форума  
22.04.2010, 11:54   #169
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
В моем понимании сила это: " злой колдун или колдунья с посохом
В моём понимании, Сила - это психическая энергия, которая имеется у любого существа. И она может быть и положительной и отрицательной, любых свойств и качеств. Колдуны также используют эту энергию в своих действах, как свою, так и чужую. И соответственно накопления психоэнергии человека очень малы в сравнении с теми, кто достиг Высших достижений, и тем более никаким образом невозможно сравнить накопления человеческой силы с тем, кто вбирает в Себя энергию Всего Мироздания.
Мне так это видится.
amigo вне форума  
22.04.2010, 14:04
  #170
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
о названии темы, кстати, не звучит ли это как "личный слух" или "личное пищеварение", Личное лицо))
 

Личные способности Личные способности - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
личные способности, способности, экстрасенсорика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность