Пример мастер-классов

 
30.11.2010, 17:39
  #26
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Nek, про фальшь. Была поражена, когда, наверное, месяца два-три от роду было моей младшей.
Держу ее на руках, улыбаюсь ей, радуюсь, говорю - ты моя любимая!
Она внимательно на меня смотрит, осознанно так, но без мысленно как-то( у маленьких именно так - прямое восприятие). Смотрит спокойно и не реагирует никак в ответ.
И тут я осознаю, что говорю ей "люблю" по привычке, из ума.
Я остановилась, глубоко вошла в это состояние любви, оно меня всю просто насквозь пропитало. Мася так на меня внимательно еще раз посмотрла, как всю меня сразу охватила своим взглядом-вниманием. И только тогда заулыбалась во весь свой беззубый рот Она меня просто "видела". Я это состояние ни с каким другимне спутаю, потому что сама "вижу". Она улыбалась мне из такого же состояния любви. Розовой на "вид" и безусловной.
Потом о любви я ей говорила только из такого вот глубокого состояния. Она лишь на энергии любви реагировала. Напрямую.
Этот опыт очень много мне дал.
Дети, пока не в уме, честны и беспристрастны и "видят" нас такими какие мы есть. Хотя им и в голову не приходят такие слова)))
Зная вне форума  
30.11.2010, 17:45   #27
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Зная, Ага, представилось стоит человек, бубнит чего-то, рожи корчит, чего надо - непонятно... А потом как полюбит, так вооот оно чегооо !!!
Nek вне форума  
30.11.2010, 18:05   #28
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Меня вот больше интересует Баба Яга. Никто не знает?
Моя трактовка
Сказание о бабе Яге: http://www.stihi.ru/2009/09/09/1138
amigo вне форума  
11.01.2011, 14:11   #29
Jakoart
Дорогой Гость
 
Рег: 20.12.2010
Сообщения: 46
Благодарности: 150
Сказали спасибо 260 раз в 52 сообщениях
Jakoart
Дорогой Гость

Моя дочка (4 года на тот момент было) спросила кто такие ангелы-хранители и зачем они нужны. Я, честно говоря, растерялась. Я была не готова к таким вопросам. Но сказала, что это наши незримые защитники, которые призваны нас охранять от всяких неприятностей, поэтому и называются - хранители. Она стала уточнять где именно они находятся, я сказала, что точно не знаю, потому что не вижу, но вероятно где-то рядом, вокруг нас. На что она мне сказала, что тогда получается, что мы под колпаком у ангелов и мы не свободны....
Я не смогла ничего ответить вообще, кроме "эээ...ммм...а давай почитаем книжку?". Может кто-нибудь прокомментирует? Интересны мнения.
Jakoart вне форума  
11.01.2011, 14:50
  #30
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Jakoart Посмотреть сообщение
что мы под колпаком у ангелов и мы не свободны....
Это можно сказать о недоброжелателях, которые ищут выгоду лишь для себя и используют наблюдаемых в своих, корыстных целях. Ангелы наблюдают за нами, как за любимыми чадами, как мама или папа за своим любимым ребёночком.
Из любви к нам они оберегают нас от нас самих, чтобы с нами ничего плохого не случилось.
Можно сказать так, например. И это не будет неправдой. Имхо
amigo вне форума  

Ответы детям: что такое Бог, душа... Ответы детям: что такое Бог, душа... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
бог, вопрос, воспитание, дети, детский мир, детство, для детей, духовное развитие, душа, игры детям, индиго, материалы для детей, мировозрение, о детях, ответ, развитие, развитие ребёнка, разговоры с детьми, ребенок, секреты детей, семья, содружество детям, солиум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность