10.09.2013, 23:03
  #161
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Странник, я не принимаю таблетки. Вообще. Но есть исключение из всех антибиотиков нового поколения я не одной не съела по доброй и не доброй воле. Я только принимаю одни антибиотики - Трихопол. Их я принимаю в крайних случаях две таблетки один раз в год или через два года один раз.
что бы понять мою писанину, в общем две таблетки за 24 месяца или 2 таблетки за 12 месяцев....Остальное я не принимаю. Только травы, хотя их тоже не часто...ромашка, шалфей, кора дуба, листья березы все остальное мне не надо...
цетрамон, который разгоняет кровь не помогает...туфта это для меня....мое давление таким было всегда, только с возрастом оно становиться все меньше и меньше....машину водить не хочу, путешествовать не хочу, праздники не устраиваю - не хочу, орать больше и спорить тоже не хочу....и не ору больше....не сил нет не времени....
я погружаюсь в спячку, это такая страна когда тебе пофиг - на некоторые моменты которые раньше тебя заводили или возбуждали призывали к агрессии или активности пазитивной....я не хочу разговаривать лишний раз вести длинных диалогов....я не люблю звук телевизора и даже радио - не танцев, не любовника, не лебединной песни - аж смешно придумали женщины отмазку -и назвали недотрахивание в молодости лебединной песней....мне 41 год я круче по созерцанию Буддиского монаха в Горах Тибета....полное погружение......осталась переселиться в Китай....
Heiur вне форума  
10.09.2013, 23:44   #162
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Heiur, твоя убеждённость в том,что ничего не изменить,и есть ограничитель. Может кармически тебе противопоказана активность... Дело в другом: и такое состояние можно использовать эффективно. Тоесть делать то,что у тебя лучше всего получается... Ты как-то обмолвилась,что сказки пишешь... Так пиши,выкладывай,даст Бог,кому-то это принесёт радость,и это уже имеет смысл... А насчёт живой воды,и живой еды,поищи инфу,пробуй,чего лапки складывать... 41... Мне 38,а чувствую на 25,в Душе 15... Возраст субъективное понятие... Обратись к Себе,к своему ангелу,или как ты это называешь... Полюбому будет ответ. Налаживай связь.
Странник вне форума  
11.09.2013, 00:07   #163
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Ты как-то обмолвилась,что сказки пишешь... Так пиши,выкладывай,даст Бог,кому-то это принесёт радость,и это уже имеет смысл...
кому-то радость, а я чуть с катушек не слетела от этих сказок. Это не шутки, мне правда стала очень плохо, начались депрессии, меня перестало вообще что либо интересовать - я все время была в стране сказочек...по три сказки в одной голове одновременно. Я по три сказки сразу писала поэтому и написала за год 51 сказку не считая всяких стишков и притч...с 2008-по 2009 год 51 сказка....у меня чуть крыша не слетела....я очень резко завязала с такими делами....я серьезно чуть не уехала из реального мира....куда бы я не посмотрела везде готовый сюжет сказки бери и пиши, я уже слышала сказки и на работе и в автобусе и дома и во сне....сюжеты были везде - одно слово - а за ним уже готовый сюжет, история, персонажи судьбы....
я перестала вообще общаться...с родными....нормально общаться...
Нет, сказки я пока писать не буду....и возвращаться сейчас не хочу к ним....любой сюжет требует развернутости, подробности, а не сокращенные варианты, а мне некогда развернуть сюжет мне как одержимой надо было не качество а кол-во....я торопилась эти сказки написать....так нельзя....это претит литературным правилам каким-либо даже мало -мальским...
а историю можно и так рассказать жил-был, пришел -ушел....


Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А насчёт живой воды,и живой еды,поищи инфу,пробуй,чего лапки складывать... 41... Мне 38,а чувствую на 25,в Душе 15... Возраст субъективное понятие... Обратись к Себе,к своему ангелу,или как ты это называешь... Полюбому будет ответ. Налаживай связь.
а за это спасибо. Мне надо подумать какие продукты дадут мне активность а не сонливость...Но если есть какие методы -напиши, как будет время. Я изучу, попробую, если поможет, возьму за основу...
Heiur вне форума  
11.09.2013, 00:38   #164
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
А папа мой (Игорь) хвалил твои сказки, Heiur
Лелька вне форума  
11.09.2013, 13:41
  #165
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Думаю что наша личность от рождения строилась по кирпичикам под воздействием семьи, общества. К какому-то моменту она построилась. И, естественно эта личность, впитала в себя и ограничители из той среды в которой росла. То что вы делаете Виктор-вы пытаетесь разрушить эти кирпичики и построить дом заново. Но есть одно , но... Базисное-страх смерти!!!
В ваших случаях идет смерть личности.
Наверное нужно обратить внимание и проработать страх собственной смерти. А эта преграда-блокировка и возникает тогда, когда вы до него и добираетесь. Когда я добралась до него в своих опытах, то у меня почти каждую ночь были панические атаки, я чувствовала что проваливаюсь во тьму, в бездну, просыпалась, жутко билось сердце, а на простыне и на стенах видела капли крови... Потом, через какое-то время это прекратилось и были просто крики и стоны каждую ночь, сейчас и это прекратилось, но зато днем я чувствую тревогу и все чаще я стала просто уходить в аут.. Отключаться на улице, в магазине и чувствовать то что происходящее не имеет ко мне никакого отношения, я не чувствую себя личностью у меня прогрессирует депрессия. Я ничего не хочу делать. Я это вижу очень явно. Пью АД. Перезагрузка личности это тяжелый путь. Так как-то имхо....
волшебница вне форума  

Ограничители Ограничители - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
вопрос, жизнь, ограничения, табу
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность