03.03.2010, 20:37
  #26
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Не решился.
И зря!
Просто Ольга вне форума  
03.03.2010, 21:11   #27
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
И зря!
Хотите мне кости помыть? Когда у меня возникнет в этом необходимость, тогда и обнажусь. А пока хватает и своей собственной чистки. Гадость из себя выдавливаю медленно, не спеша. А шоковая терапия на крайний случай пусть лежит.
amigo вне форума  
03.03.2010, 21:32   #28
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ой, что это я тут написала. Кому надо кого раздеть? Думаю не надо этого делать. Лучше себя в зеркало рассмотрите, и душу свою. А чужое вам не пригодиться.
И еще, есть такое понятие называется "зеркала" Когда человек очень полный и не может увидеть своих гениталий, только один способ увидеть себя, подойти к зеркалу и вспомнить какой ты.
amigo, приношу свои извинения.
Heiur вне форума  
04.03.2010, 07:32   #29
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
есть такое понятие называется "зеркала"
Создаётся впечатление, что покаяние, и другие практики, предназначены в конце концов, для разглядывания гениталий... Так чего , собственно, воду в ступе толочь? Особливо мне ндравиться выражение "отзеркалить". Или там "помощник". В разборе "своих завалов". Эти "помощники" как правило стремяться свою грязь кающемуся подбавить. Я полагаю, что по этой причине существует "таинство покаяния". Ну шоб не искушать желающих разглядывать прелести кающегося.. В чужой руке то они ..Толще.
Olgen вне форума  
04.03.2010, 20:48
  #30
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Olgen, у меня другое впечатление. Как ты будешь величаться помощник или вредитель, это не нам решать, даже если гору с пути путника убрали. Гениталии, здесь, о чем говорят? О теле или душе? В исповедальне? Если о теле, то бренно оно и думаю тому интересно, кто своего стесняется. Если о душе разговор, то чужую душу лучше не обнажать. Если в своей не понимания в чужой вообще заплутаешь.
Как пример: размещу пару своих фотографий, где я пьяная в зюзю, растрепанная, валяюсь и м**да на показ. И что сразу пьянь? без культурщина? то-то и оно, что ничего подобного. Исповедь, так и исповедуйся, а не стремись исповедовать в осуждении, да еще и злорадстве. Вот о чем наши гениталии. Кому на чужие смотреть надоест, своими заинтересуйтесь.
Не надо мутить чужие воды, если свои заблеваны, в прошлом.
Heiur вне форума  

Исповедальня Исповедальня - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
исповедальня, исповедь, проповедь
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность