11.09.2013, 16:46
  #166
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
А папа мой (Игорь) хвалил твои сказки, Heiur
жаль, что он мне так об этом и не сказал.
Heiur вне форума  
10.06.2014, 12:00   #167
Аватар для Психолог Счастья
Психолог Счастья
В кустах :)
 
Рег: 10.06.2014
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Близнецы
Психолог Счастья
В кустах :)
Аватар для Психолог Счастья
Похоже Вы подобрались к границе Подсознательного и Сознания, туда не всех пущают...

По поводу правил игры - для меня это путеводные нити, которые помогают выиграть... или продолжать играть, но никак не ограничители
Психолог Счастья вне форума  
10.06.2014, 18:06   #168
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от Психолог Счастья Посмотреть сообщение
По поводу правил игры - для меня это путеводные нити, которые помогают выиграть... или продолжать играть, но никак не ограничители
Хотите поделиться своим методом самотерапии?
Правила игры - путеводные нити. Т.е. если действовать по правилам, то обязательно выиграешь.
Дети у меня сейчас играют в простую такую игру-ходилку с фишечками и бросанием кубика. Кто первым к финишу придет, тот и выиграл. Ограничивает кубик, сколько точечек выпало, на столько и продвинулся. Остальные правила не столько ограничивают, сколько оживляют игру. То по кругу ходишь, то назад возвращаешься, то наоборот резко вверх, то пропускаешь ход и стоишь обездвиженный. Но все равно настойчиво стремишься дойти первым до конца поля. И так увлекаешься этим процессом бегания по полю , все время что-то происходит с тобой и другими участниками, немного зааидуешь успеху других игроков и веришь, что в следующий раз тебе выпадет нужное количество точек на кубике, чтобы оказаться в нужном месте и скакануть резко вверх. Или выбираешь двигатьсч спокойно и размерено, но очень боишься скатиться вниз. И все зависит не от того, сколько раз ты упал или поднялся, побегал по кругу или постоял подумал, а от кубика.
Капля вне форума  
10.06.2014, 21:54   #169
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Капля, отличная идея игры с детьми, когда их не много. Спасибо
Лелька вне форума  
10.06.2014, 22:57
  #170
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Да брось, Лель, какая уж тут идея, стандартные игры, продающиеся в каждом магазине. Я в общем о другом тут...ассоциация.

Игра-ходилка для взрослых "Лила" или "Лила-чакра", кстати, помогает посмотреть на свои ограничения-убеждения, мировоззренческие. Очень любопытно. Вот в ней к финишу не придешь, пока хоть чуть не взглянешь на мир иначе, или хотя бы усомнишься, поколебав жесткость своих взглядов.
AnnTV у нас спец по ней.
Капля вне форума  

Ограничители Ограничители - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
вопрос, жизнь, ограничения, табу
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность