19.02.2014, 21:51
  #126
Аватар для вестник
вестник
Доброжелатель
 
Рег: 27.10.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 3
Сказали спасибо 26 раз в 21 сообщениях
вестник
Доброжелатель

Аватар для вестник
не гравитация имеет направление за щет глифа земли поэтому и реки всегда в определенную сторону текут никаких подключек у меня нет аксиому о существовании реинкарнациооного механизма я уже давно разрабатываю и даж статьи у меня про это есть в определенном месте дык вот и по сути если реинкарнациооный механизм задает движение всем планетарным обьектам большого космоса какая тогда разница что вокруг чего вращается и что бы вокруг чего не вращалось иль просто так крутилось сейчас 9 часов вечера закон времени стоит над законом движения поэтому эра козерога будет а у меня настанет 10 часов вечера.
вестник вне форума  
19.02.2014, 22:38   #127
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от вестник Посмотреть сообщение
аксиому о существовании реинкарнациооного механизма я уже давно разрабатываю и даж статьи у меня про это есть в определенном месте
Было бы любопытно на них взглянуть. Поделишься?

Возможно я прочитал недодасточное кол-во вашей беседы, потому что не до конца понял, что такое "реинкарнационный механизм" в данном контексте. Принцип его действия/влияния на глобальные, космические процессы.
Croft вне форума  
19.02.2014, 23:19   #128
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Croft, а касательно мнения, к которому я веду, да, собственно, и высказал, что концерт "Золотой граммофон" - спланированная тщательным образом акция, имеющая цель обратить внимание людей в первую очередь
на то обстоятельство, что внушённое им утверждение о вращении Земли вокруг Солнца - чушь собачья, какие-то мысли, соображения есть?

evgeni.ramirash вне форума  
20.02.2014, 04:25   #129
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
evgeni.ramirash, я не думаю, что имею достаточный уровень знаний в этом направлении для объктивного размышления и интересных мыслей, которыми не постеснялся бы поделиться.
Допускаю эту гипотезу как один из вариантов, но соглашаться или отрицать её не могу.
Сейчас человек имеет недостаточно деталей чтобы видеть реальное строение Вселенной, поскольку бОльшую часть ключевых деталей этих знаний ограничивают для нас специально, думаю стоит это учитывать.
Croft вне форума  
20.02.2014, 10:31
  #130
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Croft Посмотреть сообщение
... человек имеет недостаточно деталей чтобы видеть реальное строение Вселенной, поскольку бОльшую часть ключевых деталей этих знаний ограничивают для нас специально...
Это, однако - предмет рассмотрения темы "Современная картина мира - религиозный обман" - https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=5824

А мой вопрос был по существу данной темы - концерту "Золотой граммофон"...

Позволю себе акценты проставить.
1. Песня "Я уеду жить в Лондон", Лепс, Тимати, финальная в концерте - символ отказа от мироустройства, человеческого общества, за которым стоит Британская империя.
2. Песня "Я счастливый", Лепс, предпоследняя - символическое обозначение обязательности перемен мироустройства.
3. Песня "Наедине", Нюша, преппредпоследняя - символическое обозначение необходимости донесения до людей правильной картины мироздания.
4. Песня "Знак Водолея", группа "Винтаж" - символическое обозначение неизбежности преобразования мироустройства.
5. Все иные песни... - так или иначе лежат в том же ключе, что и указанные выше, с указанием, символическим же, что человек должен стремиться к лучшему, может и должен лучше жить, в сравнении с нынешним временем.

evgeni.ramirash вне форума  

Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 40
Теги
золотой граммофон, эпоха россии, эра водолея
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность