18.12.2008, 18:26
  #16
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Донна-Роза Посмотреть сообщение
Страшно мне
Донна-Роза, происходящее усиливается генерированием страхов. Энергии имеют закономерность сливаться с подобными по частоте вибрации! Идет усиление! Подобное притягивает подобное!
Ответы в Тебе! Не ищи во внешних слоях... ИМХО

Цитата:
Сообщение от Донна-Роза Посмотреть сообщение
Страшно мне и понимаю, что оно от меня так просто не отстанет...
А вот создавать программированные ситуации на дни последующие - не рекомендую! Будет потом сложнее работать с автономными, питающимися твоей энергией сущностями. Да и ни к чему Себя обижать.

Цитата:
Сообщение от Донна-Роза Посмотреть сообщение
Отвечаю - откуда же я знала?? что все так серьезно..
Жизнь Игра! Мы так серьезно порою играем, что забываемся... Не нужно впитывать все то, что говорят... ИМХО
Щелкнуть пальчиком и сказать примерно так: "... я себе столько напридумывала...?! А сколько еще насоветовали...?! Да и боль то уже прошла, а если появится, то сбалансирую - Я умею! И все так просто - Любить Себя всеми частицами своего существа!"
Такие частоты начнуть притягивать подобные и Ты почувствуешь Силу и удвоение Ее с каждой волной прилива!!! Это не слова, это энергия!!!

Мира и душевного равновессия Всем!!!
Paul вне форума  
18.12.2008, 18:30   #17
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
Гекс, Может вы не все читали, но это именно сверху вниз и практиковала. Потому как Саптрем и Ауробиндо проповедовали супраментальную йогу, при которой нисходящая сила проникает в голову в первую очередь и затем спускается по чакрам вниз, возбуждая и вызывая поднятие Кундалини....
Далее, может вы знаете, что энергия движется по некоей орбите, а не только вверх или только вниз. Почитайте у Монтеки Чиа.

Paul, Благодарю, за разумный и взвешенный подход. Наверное, я действительно переборщила со страхами. Никто не пишет подробно - как это происходит, а у страха - глаза велики. Мне очень помогли книги А.Клюева. Хоть стала понимать, что это нормальное явление. Но и у него про боль в первой чакре написано. Мне казалось, что на таких сайтах должны быть люди, которые прошли уже через это и могут сказать по своему опыту, как, что и как долго.
Донна-Роза вне форума  
18.12.2008, 19:17   #18
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Донна-Роза Посмотреть сообщение
Мне казалось, что на таких сайтах должны быть люди, которые прошли уже через это и могут сказать по своему опыту, как, что и как долго.
Не всегда течение одного процесса может происходить в одной проекции... ИМХО
Энергокаркас у каждого имеет свои особенности и прохождения по каналам энергии может быть измененно разными жизненными обстоятельствами... К примеру искривлен позвоничник, что-то сломано и т.п. Каждый случай в движении на Пути индивидуален, но не исключается конечно схожеть! ИМХО

На этом сайте много людей со своим опытом, не менее важным и значимым для Себя самого!!! И каждый несет то кол-во Света, которое может в настоящий момент взять! Сил и терпения Вам!!! Потоков радости и счастья, Любви!!!
Paul вне форума  
18.12.2008, 20:03   #19
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
Paul, Спасибо за пожелания. Я ничего не говорила про более или менее важность. Конечно каждый на своем посту и отрезке пути. От себя скажу, что попадаешь иной раз туда, куда и не стремился. Когда боль в голове только началась, у меня было ощущение, что во сне меня чему-то учат. Может я все знаю, но не знаю об этом?
Донна-Роза вне форума  
18.12.2008, 21:18
  #20
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Донна-Роза Посмотреть сообщение
у меня было ощущение, что во сне меня чему-то учат. Может я все знаю, но не знаю об этом?
Да, начинаются осознанные сновидения...
Тем более надо успокаивать (расслаблять) ментал так, чтоб хотя бы помнить сны. Да, это похоже на учёбу: фронтальная личность начинает слышать твоё же психическое (говорят еще - высшее Я) во сне сначала в символьном выражении, затем - ... ну, бывает всякое - не заморачивайся на "божествах" и "учителях"..
А про опыт - он действительно индивидуален (субъективный), у Сатпрема, ША и Матери - только "флажки" описаны. Конкретика - у каждого своя...
Игорь вне форума  

Энергетика чакр - греются.Что делать? Энергетика чакр - греются.Что делать? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биополе, здоровье, чакры


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность